
Взаимодействие со СМИ
ЛИШЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ 24-ЛЕТНИЙ БРЯНЕЦ ЖДЕТ СУДА ЗА УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯВ прокуратуре Фокинского района г. Брянска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего неработающего жителя Брянского района. Он обвиняется по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).
СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВЕЛИ СОВЕЩАНИЕ В РОСГВАРДИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИСовещание профилактического характера состоялось в рамках проведения комплекса мероприятий, направленных на предупреждение и профилактику автоаварий с участием пешеходов. Начальник отделения по ИАЗ и пропаганды безопасности дорожного движения проинформировала росгвардейцев о статистических данных на территории областного центра по итогам января 2025 года.
В БРЯНСКЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ВСТРЕЧНАЯ ПОЛОСА»На территории областного центра профилактическое мероприятие «Встречная полоса» проводилось с 7 по 9 февраля 2025 года.
В БРЯНСКЕ ПРОЙДЕТ ОПРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ "ВСТРЕЧНАЯ ПОЛОСА"С 07 по 09 февраля 2025 года на территории города Брянска пройдет оперативно-профилактическая операция «Встречная полоса». Её главная цель - предупредить дорожно-транспортные происшествия по причине нарушения правил обгона и выезда на полосу встречного движения. Напомним, что автоаварии, связанные с данным нарушением, почти всегда отличаются высокой тяжестью последствий для здоровья, а нередко и гибелью водителей и пассажиров транспортных средств. Подтверждением тому являются 2 ДТП, произошедших в текущем году по причине нарушения правил обгона, в результате которых 2 человека погибли и один был травмирован. Напомним:
УСТАНАВЛИВАЮТСЯ СВИДЕТЕЛИ И ОЧЕВИДЦЫ ДТПВ ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску находится материал проверки по факту ДТП, в результате которого транспортное средство получило механические повреждения:
В БРЯНСКЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей и исключения их из процесса дорожного движения, в период с 31 января по 02 февраля текущего года в Брянске было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
ИНФОРМАЦИЯ ГИБДДПо факту публикации, размещенной 16 января 2025 в социальной сети «ВКонтакте» в паблике «Подслушано Брянск», по вопросу изменений в режиме работы светофора на пересечении проспекта Ленина с ул. Емлютина в Советском районе областного центра, сотрудниками Госавтоинспекции по г. Брянску был проинформирован руководитель ГАУ «Центр геоинформационных технологий Брянской области». 20 января 2025 г. специалистами учреждения ГАУ «Центр геоинформационных технологий Брянской области» были проведены работы по корректировке режимов работы данного светофорного объекта, в части увеличения времени горения зеленого сигнала транспортного светофора при выезде с ул. Емлютина (со стороны дворца ДДЮТ им. А.Ю. Гагарина) с 11 до 21 секунды. НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА ПРОЙДЕТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ТАКСИ»В период с 23 по 24 января 2025 года в г. Брянске будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Такси», направленное на предупреждение аварийности с участием транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров и багажа в режиме «легковое таки». ![]()
В БРЯНСКЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей и исключения их из процесса дорожного движения, в период с 18 по 19 января текущего года в Брянске было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
В БРЯНСКЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ОСЛОЖНИЛАСЬ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНАЯ ОБСТАНОВКАНа территории областного центра осложнилась дорожно-транспортная обстановка. В частности, сегодня произошло 2 ДТП с тяжкими телесными повреждениями. Всего с начала года зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 2 получили телесные повреждения, факты отмечены на территории Бежицкого и Советского районов.
|
|
|