ГАИ и дети
СОТРУДНИКИ ГОРОДСКОЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВЕЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ АКЦИЮ: «ВЕЗУ САМОЕ ДОРОГОЕ!»Сотрудники Госавтоинспекции совместно с комитетом по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской админисрации обратились к водителям города Брянска с напоминанием о необходимости соблюдать правила перевозки пассажиров в автомобиле. Внимание водителей, а также пассажиров обратили на строгое выполнение ПДД и обязательное использование во время движения ремней безопасности для взрослых и подростков, а для юных пассажиров детские удерживающие устройства.
СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ Г.БРЯНСКА НАПОМНИЛИ ШКОЛЬНИКАМ О ПРАВИЛАХ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕВ рамках Всероссийской Недели безопасности дорожного движения и с наступлением осеннего периода, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспекторы Госавтоинспекции города Брянска проводят профилактические беседы с учащимися образовательных учреждений. ![]()
«ПДД: НЕ ПРОСТО БУКВЫ, А ТВОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»Профилактика приоритетных задач детского дорожно-транспортного травматизма - проблема всего общества. Решить её можно только общими усилиями. Поэтому встречи школьников с инспекторами ГАИ всегда актуальны и важны. ![]()
БРЯНСКИЕ ГОСАВТОИНСПЕКТОРЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С УЧИТЕЛЯМИ НА КРУГЛОМ СТОЛЕ, ПОСВЯЩЁННОМ БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГАХВ рамках Всероссийской Недели безопасности дорожного движения сотрудниками Госавтоинспекции проводится работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма не только с несовершеннолетними и их родителями, но и с педагогами общеобразовательных школ. ![]()
ИНСПЕКТОРЫ ГАИ ПООБЩАЛИСЬ С РОДИТЕЛЯМИ ШКОЛЬНИКОВ В РАМКАХ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙВ образовательных учреждениях города Брянска в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции принимают участие в родительских собраниях и обсуждают вопросы детской дорожной безопасности. ![]()
В ТЕХНИКУМАХ ГОРОДА БРЯНСКА ПРОШЛИ ВСТРЕЧИ СТУДЕНТОВ С СОТРУДНИКАМИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ — РЕЧЬ ШЛА О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯВ рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения состоялась встреча сотрудников Госавтоинспекции города Брянска со студентами нескольких техникумов областного центра. ![]()
БРЯНСКИЕ ГОСАВТОИНСПЕКТОРЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ДЛЯ ЮНЫХ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА «ПРАВИЛЬНЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ДВИЖ»24 сентября в рамках Всероссийской Недели безопасности дорожного движения на базе ГАУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» состоялся очередной фестиваль «Правильный безопасный движ», посвященный вопросам обеспечения безопасности детей и подростков на потенциально опасных объектах.
В ЦЕНТРЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПРОШЛА ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПРИНЯТИЯ В ОТРЯД ЮИД23 сентября в Единый день безопасности дорожного движения ряды юных стражей дорожного порядка Центра технического творчества Брянской области стали ещё сильнее и больше! В торжественной обстановке состоялась официальная церемония посвящения в Юные инспекторы движения.
В БРЯНСКЕ СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВМЕСТЕ СО ШКОЛЬНИКАМИ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ «ДВИЖЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ»В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения брянские Госавтоинспекторы вместе с отрядом Юных инспекторов движения МБОУ СОШ № 1 провели акцию «Движение безопасности». ![]()
БРЯНСКИЕ ГОСАВТОИНСПЕКТОРЫ ПРОВЕЛИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЗНАТОКИ ДОРОû рамках Единого дня безопасности дорожного движения с целью формирования у обучающихся навыков безопасного поведения на дороге, сотрудники Госавтоинспекции города Брянска организовали для школьников профилактическое мероприятие «Знатоки дорог». ![]()
|
|
|
- ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА ПРИГЛАШАЕТ МОЛОДЕЖЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «ПЕРЕКРЕСТОК ЗНАНИЙ»
- ГИБДД И РОДИТЕЛЬСКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ: КАК УБЕРЕЧЬ РЕБЕНКА НА ДОРОГЕ
- БЕЗОПАСНОСТЬ В НАЧАЛЕ УЧЕБНОГО ГОДА: ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ БРЯНСКА ПРОВЕЛА ИНФОРМАЦИОННО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ АКЦИЮ «ЗАСВЕТИСЬ»
- ЖИВАЯ ИНСТАЛЛЯЦИЯ «Я СОБЛЮДАЮ ПДД»: ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ И ЮИД ФОРМИРУЮТ КУЛЬТУРУ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ




























