ГАИ и дети
В БРЯНСКЕ СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОДОЛЖАЮТ ТРЕНИНГИ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМВ рамках проведения на территории областного центра оперативно-профилактического мероприятия «Внимание-дети!», а также продолжения тренингов для будущих мам, в родильном доме №2 состоялся показ презентации и видеоролика «Безопасность детей с первых дней жизни», посвященная проблеме травматизма детей первого года жизни.
В БРЯНСКЕ СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВЕЛИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ОБУЧАЮЩУЮ ИГРУ ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВВ рамках ОПМ «Пешеход», который стартовал сегодня в городе Брянске, сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску совместно с педагогическим коллективом МБОУ д/с №111 «Гнездышко» провели профилактическое занятие.
ЮНЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ РИСУНКОВ «Я ЗНАЮ ПДД»В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход», проходящего на территории города Брянска, прошел конкурс рисунков по тематике дорожной безопасности. Конкурс был организован совместно с комитетом по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.
В ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ ПРОШЛО ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ТАБОл рамках профилактической работы с представителями этнической группы цыганской народности по вопросам безопасности дорожного движения, формирования навыков безопасного поведения на дороге сотрудниками Госавтоинспекции в Володарском районе города Брянска проведена акция «Безопасность прежде всего!».
БРЯНСКИЕ АВТОИНСПЕКТОРЫ В ХОДЕ АКЦИИ ПРИЗВАЛИ ДЕТЕЙ К ВЫБОРУ БЕЗОПАСНЫХ МОДЕЛЕЙ ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕВ рамках проводимого на территории города Брянска оперативно-профилактического мероприятия «Ребенок-Пешеход», сотрудники Госавтоинспекции во дворах многоквартирных жилищных домов провели акцию «Детям – безопасный двор!».
ГИБДД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: РОДИТЕЛИ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЬМИЕжегодно на дорогах гибнут дети, которые катаются на мопедах и даже на автомобилях, не имея права управления и не зная Правил дорожного движения. Тому пример, произошедшие три дорожно-транспортных происшествия с участием подростков-мотоциклистов, которые произошли на минувших выходных в Дятьковском, Погарском и Суземском районах. В результате этих происшествий погибла 13-летняя девочка-водитель и четыре несовершеннолетних (12-ти, 13-ти, 15-ти и 16-ти лет) получили тяжелые травмы. В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудниками Госавтоинспекции совместно с органами опеки города Брянска, для детей и их родителей (опекунов) проведен лекторий по Правилам дорожного движения.
В БРЯНСКЕ СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВЕЛИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ ПЕШЕХОДНУЮ ЭКСКУРСИЮВ рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ребенок-пешеход», проходящее на территории города Брянска 22 июля 2024 года, сотрудники Госавтоинспекции провели для дошкольников занятие по Правилам дорожного движения.
ВБЛИЗИ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА БРЯНСКА ПРОШЛИ СПЛОШНЫЕ ПРОВЕРКИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВЖизнь и здоровье детей – это особая ценность нашего общества, которую мы все обязаны оберегать. Водитель автомобиля управляет средством повышенной опасности, поэтому он должен обеспечить безопасность перевозки маленьких пассажиров. Сегодня в Советском районе города Брянска прошла сплошная проверка транспортных средств, направленная на пресечение нарушений, связанных с перевозками детей-пассажиров (ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ).
СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВЕЛИ В БРЯНСКЕ АКЦИЮ «НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПО ПРАВИЛАМ»В рамках оперативно-профилактического мероприятия "ВЕЛО-СИМ", проходящего в эти дни на территории города Брянска, на городских улицах и в парках отдыха прошла акция «На велосипеде по правилам». Ее цель - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности дорожного движения, повышение безопасности велосипедистов, предотвращение происшествий на данном виде транспорта.
В БРЯНСКЕ НЕТРЕЗВАЯ ЖЕНЩИНА-ВОДИТЕЛЬ ПОДВЕРГЛА РИСКУ ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКОГО ПАССАЖИРАВ первый день проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» - 12 июля - сотрудниками отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Брянску, осуществлявшими патрулирование территорий Фокинского района, приближенных к водоемам, в районе дома № 1а по ул. Запорожской был замечен автомобиль Киа, который при прохождении поворота совершил съезд в кювет.
|
|
|
- СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВЕЛИ ИНТЕРАКТИВНЫЙ УРОК ДЛЯ ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЫ ШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ
- БРЯНСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПРИЗВАЛИ ВОДИТЕЛЕЙ К ВЫБОРУ БЕЗОПАСНОЙ СКОРОСТИ
- В УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ И ПЕДАГОГИ ПРОВЕЛИ ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
- БРЯНСКИЕ АВТОИНСПЕКТОРЫ НАПОМНИЛИ СТУДЕНТАМ О ВАЖНОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ПДД





























