НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА СТАРТУЕТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ПЕШЕХОД»В период с 22 по 25 марта 2026 года на территории областного центра сотрудниками Госавтоинспекции г. Брянска проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход». Цель: предупреждение и профилактика ДТП с участием пешеходов.
Цифра:
В ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ ПРОЙДЕТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ"Для повышения безопасности дорожного движения и профилактики ДТП с участием водителей с признаками опьянения, на территории города Брянска в период с 21 по 22 марта будет проведено оперативно‑профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
ВНИМАНИЕ: В БРЯНСКЕ ЕЖЕДНЕВНО РАБОТАЕТ ЭВАКУАТОР!Эвакуатор работает в городе ежедневно и круглосуточно. Транспортные средства, припаркованные с нарушением дорожных знаков или разметки, помещаются на специализированную штрафтоянку. По итогам рейда «Парковка» от 20 марта 2026 года:
![]()
ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО РЕЙДА «ТОНИРОВКА»Очередное целевое профилактическое мероприятие «Тонировка» провели сотрудники Госавтоинспекции в городе Брянске 19 марта 2026 года. Рейд был направлен на пресечение нарушений, связанных с управлением транспортными средствами со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям законодательства. За время проведения рейда автоинспекторы проверили десятки транспортных средств. В результате мониторинга было выявлено 45 водителей, управлявших автомобилями с излишне тонированными стеклами.
СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕОПРИЯТИЯ «ВЕЛО-СИМ»В период с 17 по 18 марта 2026 года на территории областного центра было проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Вело-СИМ". Цель: профилактика дорожно-транспортного травматизма и пресечение нарушений Правил дорожного движения со стороны велосипедистов и лиц, использующих средства индивидуальной мобильности (СИМ). Цифра:
ШАГАЮ БЕЗОПАСНО: ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ БРЯНСКА НАПОМИНАЕТ ШКОЛЬНИКАМ В ПРЕДДВЕРИИ КАНИКУЛ О ПРАВИЛАХ ПЕРЕХОДА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИСовсем скоро наступят весенние каникулы и вчерашние ученики, скучающие за партами, станут вольной детворой. С целью предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия в школах областного центра.
|
- 19 МАРТА В БРЯНСКЕ СОТРУДНИКАМИ ГОСАВТОИНПСЕКЦИИ БУДЕТ ПРОВЕДЕНО ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ТОНИРОВКА»
- ПОВТОРНО СЕВШАЯ ЗА РУЛЬ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ ЖИТЕЛЬНИЦА БРЯНСКА ЛИШЕНА АВТОМОБИЛЯ
- ПРИСТЕГНИ И ЗАЩИТИ: ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ БРЯНСКА ПРОВЕРИЛА БЕЗОПАСНУЮ ПЕРЕВОЗКУ ДЕТЕЙ В АВТОМОБИЛЕ
- ПАРКОВКА ПО ПРАВИЛАМ: ИТОГИ РЕЙДА
















