СОТРУДНИКИ ГОРОДСКОГО УМВД ПОЗДРАВИЛИ ВОСПИТАННИКОВ ПОДШЕФНОГО СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
Уже долгие годы социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Володарском районе Брянска является подшефной организацией городского УМВД. Полицейские на постоянной основе проводят для подопечных центра правовое информирование, профилактические акции и, конечно, не забывают поздравлять с праздниками при поддержке членов Общественного совета при УМВД России по городу Брянску.

День защиты детей - совершенно особая дата, в которую просто невозможно оставить без внимания подопечных, волей судьбы оказавшихся без родительского внимания и ласки. И стражи правопорядка решили 1 июня в очередной раз подарить ребятам положительные эмоции, как от общения с неравнодушными людьми «в погонах», так и от с душой подготовленных подарков.
После слов поздравления и добрых пожеланий, полицейские провели для детей короткий, но полезный ликбез: Никита Довыденко, инспектор ОБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по городу Брянску, и Евгения Малешина, инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН Фокинского отдела полиции, напомнили подрастающему поколению о правилах безопасного поведения в период летних каникул.

Ну, а самым приятным этапом встречи для ребят стало вручение мороженого и мыльных пузырей. Привезенные «шефами» сладости и фрукты воспитатели решили раздать воспитанникам после полдника.

Педагогический состав организации от души поблагодарил сотрудников УМВД за проявленную заботу, внимание и возможность детям почувствовать себя немного счастливее и радостнее, видя доброту и искреннее участие гостей в форме.
Источник: УМВД России по г. Брянску










