БРЯНСКАЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПОДВЕЛА ИТОГИ ОПМ «ПЕШЕХОД»С 23 по 25 марта 2026 года на территории областного центра прошло ОПМ «Пешеход» целью которого является предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.
СОТРУДНИКИ БРЯНСКОЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ И СТУДЕНТЫ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИВ одном из брянских техникумов представитель отдела Госавтоинспекции встретилась со студентами и преподавателями по теме «Проблема общества: двухколесные транспортные средства».
В БРЯНСКЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ЮИД «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО»На базе Лицея № 27 г. Брянска состоялся региональный этап Всероссийского конкурса отрядов юных инспекторов движения (ЮИД) «Безопасное колесо – 2026».
Мероприятие проводится ежегодно с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания законопослушных участников движения, а также формирования культуры безопасности и здорового образа жизни среди школьников.
НЕПРАВИЛЬНАЯ ПАРКОВКА — ШТРАФ И ЭВАКУАЦИЯ: ИТОГИ РЕЙДА В БРЯНСКЕВ ходе ежедневного рейдового мероприятия «Парковка», прошедшего 25 марта 2026 года, 22 водителя привлечены к административной ответственности по части 4 статьи 12.16 КоАП РФ за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств. В отношении одного правонарушителя составлен административный материал по части 3 статьи 12.19 КоАП РФ за остановку или стоянку транспортного средства на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним. Четыре автомобиля эвакуированы на специализированную штрафстоянку.
В БРЯНСКЕ ДАН СТАРТ ИНФОРМАЦИОННОЙ КАМПАНИИ «БЕЗОПАСНЫЙ ДВОР»Мероприятия по безопасности детей на дорогах проводятся сотрудниками Госавтоинспекции на постоянной основе. Сегодня – 24 марта 2026 года – в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход», автоинспекторами положено начало информационной кампании «Безопасный двор». Цель: сохранение жизни и здоровья подрастающего поколения.
РЕЙД „ПАРКОВКА“ В БРЯНСКЕ: НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ И ЭВАКУАЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙГосавтоинспекция Брянска подвела итоги ежедневного рейда «Парковка», который прошёл 23 марта 2026 года. За нарушения правил остановки и стоянки транспорта к административной ответственности по части 4 статьи 12.16 КоАП РФ привлечены 15 водителей. Три автомобиля эвакуированы на штрафстоянку.
|
- ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Г. БРЯНСКА ПРОВЕЛА ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕПРОПРИЯТИЕ «БЕЗ ПРАВ-ТЫ НЕ ПРАВ»!
- ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА БРЯНСКА НАПОМИНАЕТ ПЕШЕХОДАМ О ВАЖНОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ПДД
- НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА СТАРТУЕТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ПЕШЕХОД»
- В ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ ПРОЙДЕТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ"
















