«ПИСЬМА-СНЕЖИНКИ!»
В рамках профилактического мероприятия «Новогодние каникулы» сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД школы №51 провели акцию «Письма-снежинки».
ПОДВЕЛА ВСТРЕЧНАЯ ПОЛОСА
ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ - ПРЕСТУПНИК! Госавтоинспекция города Брянска в очередной раз напоминает автолюбителям, что в дни новогодних и рождественских праздников сотрудники ГИБДД будут работать в усиленном режиме. Главная цель – не допустить появление на автодорогах города нетрезвых водителей.
СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 1 ЯНВАРЯ 2013 года За минувшие сутки, 1 января, на дорогах областного центра зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека пострадали.
ВЫПИЛ? СЕЛ ЗА РУЛЬ? В ТЮРЬМУ!
ЧТО СУЛИТ ГОД ЗМЕИ ВОДИТЕЛЯМ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА?
|








За минувшие сутки, 3 января, в Брянске зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором травмы получили четыре человека.
Госавтоинспекция города Брянска в очередной раз напоминает автолюбителям, что в дни новогодних и рождественских праздников сотрудники ГИБДД будут работать в усиленном режиме. Главная цель – не допустить появление на автодорогах города нетрезвых водителей.

В период массовых корпоративов, новогодних вечеринок и прочих праздничных мероприятий на дорогах возрастает количество водителей, которые в нетрезвом состоянии отказываются воспользоваться общественным транспортом, чем создают потенциально опасные условия. В целях борьбы с создавшейся ситуацией сотрудниками ГИБДД усилены меры безопасности и контроля. В последние дни уходящего года во всех регионах России Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
Встречая каждый приходящий к нам Новый год, мы всегда ждем от него только хорошего. Чтобы "задобрить следующий год" мы приобретаем образы символизирующих его животных, согласно Восточному календарю, и размещаем их дома, в офисе, в машине... Кстати, о машинах! Ведь автомобилисты - это отдельная социальная группа, для которой "знать где бы соломку подстелить" особенно важно! Что же приготовили астрологи нам, водителям, на 2013-й год?


