Отдельный батальон ДПС
В БРЯНСКЕ В ОТНОШЕНИИ ВОДИТЕЛЯ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА ПОВТОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯРанним утром 14 февраля 2026 г. на улице Новозыбковской в Фокинском районе областного центра сотрудниками ОБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по городу Брянску был остановлен автомобиль «Mitsubishi Lancer». У 20-летнего водителя имелись признаки опьянения, в виду чего полицейские отстранили его от управления и предложили пройти процедуру освидетельствования. От выполнения административной процедуры молодой человек отказался. ![]()
|
|
|
- ОЧЕРЕДНЫХ НАРУШИТЕЛЕЙ ПРАВИЛ ПАРКОВКИ ПРИВЛЕКЛИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ БРЯНСКИЕ ГОСАВТОИНСПЕКТОРЫ
- ВНОВЬ ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ СОТРУДНИКОВ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ СКВЕР КАРЛА МАРКСА
- ГОСАВТОИНСПЕКЦИЕЙ Г. БРЯНСКА ПРОВЕРЕНА ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШЕНИЯХ ПДД В БЕЖИЦКОМ РАЙОНЕ
- В БРЯНСКЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОВЫШЕНИЮ ТРАНСПОРТНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ВОДИТЕЛЕЙ















