Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 01-02 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА

За прошедшие дни – с 01 по 02 января 2021 года – на территории областного центра зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы:

 alt


01.01.2021 года в дежурную часть ГИБДД г. Брянска поступило сообщение о том, что в районе дома № 131 «А» по ул. Флотской г. Брянска водитель автомобиля ФОРД ФОКУС, двигаясь со стороны ул. Ульянова по ул. Флотской в сторону ул. Литейной, не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на препятствие слева по ходу движения автомобиля. В результате ДТП 31-летний водитель автомобиля ФОРД ФОКУС госпитализирован с диагнозом «ссадина правой бровной дуги, закрытый перелом правого коленного сустава», взят забор крови на анализ.

=========================================================================

01.01.2021 года в дежурную часть ГИБДД г. Брянска поступило сообщение о том, что в районе дома № 26 по ул. Бурова г. Брянска водитель автомобиля ФИАТ DUCATO, двигаясь со стороны ул. Речной по ул. Бурова в сторону ул. Ульянова, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд в кювет слева по ходу движения автомобиля с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 44-летний водитель автомобиля ФИАТ DUCATO госпитализирован с диагнозом «ЗЧМТ, СГМ, перелом ребер». В отношении водителя указанного автомобиля составлен административный материал по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения).

alt

==========================================================================

 02.01.2021 года в 03-37 минут в районе дома № 158 по пр-т Московскому г. Брянска 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150, двигаясь со стороны улицы Белобережской в сторону Карачевского шоссе, не справился с управлением, совершил наезд на препятствие в виде бордюрного камня с последующим наездом на электроопору, расположенную слева у края проезжей части по ходу движения автомобиля. В результате ДТП 27-летний пассажир автомобиля ВАЗ-211510 (находился на переднем сидении справа, ремнем безопасности не пристегнут) госпитализирован с диагнозом «перелом грудных позвонков, предположительно разрыв надпочечника». У водителя автомобиля ВАЗ-21150 установлено состояние опьянения.

alt

========================================================================== 

02.01.2021 года в дежурную часть ГИБДД г. Брянска поступило сообщение о том, что в районе дома № 33 по ул. Горбатова г. Брянска 35-летний водитель автомобиля ШКОДА OCTAVIA, двигаясь от ул. Объездной в сторону ул. Крахмалева, при повороте налево с крайней левой полосы на регулируемом перекрестке не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем ДАТСУН ON-DO («Яндекс-такси») под управлением 51-летнего водителя, двигавшимся в крайней правой полосе от ул. Крахмалева по ул. Советской в сторону ул. Объездной, после чего автомобиль ДАТСУН ON-DO совершил наезд на светофорный объект для пешеходов. В результате ДТП 29-летняя пассажирка автомобиля ДАТСУН ON-DO получила травмы в виде ушиба бедра (находилась на заднем пассажирском сидении справа, ремнем безопасности не пристегнута).  Водители трезвы.

alt


По фактам ДТП сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются причины и обстоятельства происшествий.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников дорожно-транспортных происшествий.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона