Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СБИЛИ И… ПОКИНУЛИ МЕСТА ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ

13 января в областном центре зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, связанных с наездами на пешеходов. Три человека при этом получили травмы различных степеней тяжести.

В 9 часов 15 минут  из детского травмпункта поступило сообщение, что  с диагнозом «ушибленная гематома лобной области, множественные ссадины лица, сотрясение мозга, черепно-мозговая травма» доставлен пятилетний мальчик, воспитанник детского сада №72. Проверкой установлено, что в 7 часов 50 минут на улице Почтовой в районе школы №61 в Бежицком районе на него совершил наезд водитель автомобиля «РЕНО», после чего доставил  в лечебное учреждение. Ребенка направили в областную больницу, где, после осмотра он был отпущен с назначением лечения.  В ходе розыска было установлено, что на ребенка был совершен наезд 25-летним неработающим водителем автомобиля «РЕНО». Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в сопровождении бабушки. На водителя составлен административный материал по части 1 статьи  12.27 КоАП РФ («невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием»).

В 9 часов 30 минут из 2-й поликлиники поступило сообщение, что с травмой коленного сустава за медицинской помощью  обращалась 45-летняя женщина, которая пояснила, что травму получила в 8 часов 30 минут аозле дома №21 по улице Чернышевского в Володарском районе   в результате наезда на нее автомобиля «РЕНО»,  водитель которого доставил ее в лечебное учреждение. В ходе розыска было установлено, что на пострадавшую был совершен наезд в 8 часов 30 минут 22-летним водителем – жителем поселка Теменичи Брянского района.  Водитель автомобиля «РЕНО» двигался со стороны улицы 2-я Мичурина в сторону улицы Рылеева, а пешеход переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.  На водителя составлен административный материал по части 1 статьи 12.27 КоАП РФ.

В 9 часов 50 минут из городской больницы №1 поступило сообщение, что с диагнозом «перелом верхних третьих обеих костей левой голени» госпитализирован 54-летний житель поселка Дарковичи Брянского района, который пояснил, что травмы получил в 9 часов 30 минут возле дома №4 по улице Куйбышева в Бежицком районе  в результате наезда на него автомобиля  «МЕРСЕДЕС»,  водитель которого доставил его в лечебное учреждение. В ходе розыска было установлено, что на госпитализированного мужчину совершил наезд  неработающий 34-летний неработающий водитель автомобиля «МЕРСЕДЕС», в тот момент, когда пешеход переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.  На водителя составлен административный материал по части 1 статьи 12.27 КоАП РФ.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона