Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 16 ОКТЯБРЯ 2013 Г.

За истекшие сутки – 16 октября – на территории областного центра зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы. Кроме того, из лечебных учреждений поступило 2 информации по факту обращения 2-х граждан, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях:

В 10 часов 10 минут на улице Красноармейской-100 в районе ТЦ Тимашковых водитель автомобиля Мазда, 1989 года рождения, сотрудник отдела полиции по Фокинскому району Брянска, управляя автомобилем, допустил наезд на 35-летнюю жительницу пос. Тросна Жуковского района, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила легкое сотрясение головного мозга и ушиб ноги. В настоящее время сотрудниками органов внутренних дел проводится проверка причин и обстоятельств происшествия. Медицинское освидетельствование подтвердило отсутствие алкоголя в крови сотрудника брянской полиции. По факту дорожно-транспортного происшествия УМВД России по Брянской области назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудник и его непосредственный руководитель будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

В 07 часов 00 минут на ул. Почтовой-136 25-летний водитель автомобиля Фольксваген, проживающий в Мглинском районе Брянской области, не имея права управления транспортным средством (водительское удостоверение не  выдавалось), двигаясь со стороны ул. Чайковского в сторону ул. 50-й Армии не учел дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства  и совершил столкновение с автомобилем Лада Гранта под управлением 29-летним жителем п. Дубровка. После столкновения автомобиль Фольксваген выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м ВАЗ-21310, двигавшимся во встречном направлении под управлением 64-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля Фольксваген получил травмы в виде рваной раны коленного сустава и после осмотра медицинскими работниками отпущен домой с назначением лечения. Водители автомобилей Лада Гранта и ВАЗ-21310 трезвы. В отношении водителя Фольксвагена составлен административный материал по ст. 12.8 ч.3 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами).

17.10.13 в 01 час 17 минут на ул. Литейной-61 37-летняя женщина-водитель автомобиля Пежо-308, двигаясь по ул. 50-й Армии со стороны ул. Почтовой в сторону ул. Литейной, совершила столкновение с автомобилем Ивеко с прицепом, который двигался со стороны г. Дятьково в г. Брянск. В результате ДТП водитель Пежо госпитализирована с диагнозом «закрытый перелом левого предплечья». Водитель автомобиля Ивеко трезв, в отношении водителя Пежо составлен административный материал по ст.12.26ч1 КоАП РФ (отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В  09 часов 30 минут в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску из больницы поступило сообщение, что к ним с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, перелом оснований черепа и костей таза» помещена 53-летняя женщина, которая пояснила, что травму получила в результате ДТП 16.10.13 в 07 часов 20 минут на ул. Ново-Советской-106 в результате наезда автомобиля. Предварительной проверкой установлено, что наезд на пешехода совершил 53-летний водитель автомобиля Ваз-2114, который следовал со стороны ул. Почтовой в сторону ул. Литейной. Пешеход переходила проезжую часть дороги в 6 метрах после нерегулируемого пешеходного перехода слева направо по ходу движения. Водитель доставил пострадавшую в лечебное учреждение, впоследствии вернулся на место ДТП для оформления. Водитель трезв.

В 17 часов 25 минут  в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску из поликлиники поступило сообщение о том, что к ним с диагнозом «закрытый перелом 5 пястной кости правой кисти со смещением»  обратилась и направлена в областную больницу 45-летняя женщина, которая пояснила, что травму получила 16.10.13 на ул.Урицкого в салоне автобуса м/т № 27 при резком торможении (защемила палец).

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками полиции проводятся проверки.

 

 

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона