Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 3 ИЮНЯ 2013 Г.

За минувшие сутки - 3 июня - на дорогах областного центра зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое пострадали.

 

В 05 часов 40 минут на улице Красноармейской в районе дома №1 Советского района г.Брянска неустановленный водитель автомобиля ЛАДА «GRANTA», двигаясь со стороны Фокинского района выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ВОЛЬВО «FH» под управлением 25-летнего жителя республики Беларусь. В результате ДТП 28-летний пассажир автомобиля ЛАДА «GRANTA» с диагнозом «рваная рана левого коленного сустава» и 27-летний пассажир автомобиля ЛАДА «GRANTA» с диагнозом «закрытый перелом правой руки» после осмотра врачами были отпущены домой с назначением лечения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий  установлено, что автомобилем ЛАДА «GRANTA» управлял 28-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения. Также было установлено, что он находился в алкогольном опьянении. В отношении водителя автомобиля ЛАДА «GRANTA» составлены административные протоколы по ч.1 ст.12.7 и ч.3 ст.12.27 КоАП РФ.

В 17 часов 45 минут на улице Объездной между Советским и Бежицким районами города Брянска 49-летний водитель автомобиля ФИАТ «ALBEA», двигаясь со стороны улицы Городищенской в сторону переулка Пилотов, допустил наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть дороги в неустановленном месте 74-летнего пенсионера. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На данном участке дороге в 2013 году было совершено 2 ДТП, причинами которых явилось нарушение водителями скоростного режима, в результате чего сотрудниками ГИБДД были приняты меры к устранению причин, способствующих совершению ДТП, а именно на данном участке дороге было установлено специальное техническое средство фотофиксации, работающее в автоматическом режиме.

В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка в порядке ст. 144, 145 УПК РФ для установления всех обстоятельств совершения ДТП и сопутствующих ему причин.

 

В 20 часов 20 минут на улице Брянского Фронта в районе дома №2 Советского района г.Брянска 26-летний водитель автомобиля ФОЛЬКСВАГЕН «JETTA» допустил наезд на 61-летнего мужчину переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные раны лба и затылочной области, закрытый перелом шейки правого плеча, перелом 4-го ребра» был госпитализирован в медицинское учреждение.  Только за 2013 год в отношении водителя автомобиля ФОЛЬКСВАГЕН «JETTA» сотрудниками Госавтоинспекции было составлено  4 административных материалов за нарушения Правил дорожного движения, такие, как превышение скорости, 3 нарушения правил применения ремней безопасности.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона