СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 25 2013 Г.
За истекшие сутки – 25 апреля – на территории областного центра зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы:
В 09 часов 10 минут в дежурную часть ГИБДД г. Брянска поступило сообщение из железнодорожной больницы о том, что к ним с ушибами и переломом стопы обращалась женщина 1956 года рождения, которая пояснила, что травму получила 25.04.13 в 07-40 на проспекте Московском в районе остановки общественного транспорта «Школа №51» в результате наезда неустановленного автомобиля, который с места уехал.
По фактам ДТП сотрудниками полиции проводятся проверки.










