Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 8 АПРЕЛЯ 2013 Г.

8 апреля текущего года на территории областного центра зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы:

 

 

 

 

 

В 7 часов 50 минут на улице Пересвета в районе дома № 1 Советского района г. Брянска 35- летний водитель автомобиля Ауди-100, двигаясь по улице Пересвета  со стороны проспекта Станке Димитрова в сторону улицы Красноармейской Советского района г. Брянска, совершил наезд на внезапно вышедшую на проезжую часть дороги в неустановленном месте  справа налево по ходу движения автомобиля 61-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход госпитализирована в больницу. Водитель Ауди-100 трезв.

В 8 часов 30 минут на улице Красноармейской в районе дома № 158 Советского района г. Брянска 32-летняя женщина-водитель автомобиля Нива Шевроле (водительский стаж с 2011 года) при выезде с прилегающей территории с левым поворотом на улицу Красноармейскую Советского района г. Брянска не уступила дорогу и совершила столкновение с двигающимся по главной дороге по  улице Красноармейской со стороны проспекта Ст. Димитрова в сторону  улицы Авиационной Советского района г. Брянска с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом автомобилем скорой помощи ГАЗ-32214. От удара "скорую" отбросило на остановочный комплекс. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля  ГАЗ-32214 – 43-летняя фельдшер скорой помощи – получила травмы в виде компрессионного перелома  позвонков.

В 19 часов 35 минут на ул. Карла Либкнехта в районе дома № 48  Бежицкого района г.Брянска 35-летний водитель скутера АЛЬФА, (по административной практике 1 нарушение  22.09.12г.  по ст.12.8ч.3 КоАП РФ,(админ. арест 3-е суток) двигаясь в мото шлеме, без включенных световых приборов по ул. Карла Либкнехта со стороны ул.Ульянова в сторону ул. Дятьковской, совершил наезд на двигавшуюся в попутном направлении по правой обочине 16-летнюю студентку Строительного техникума. В результате ДТП пешеход с диагнозом закрытый перелом  лодыжки госпитализирована в больницу. Водитель скутера АЛЬФА находился в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем в отношении него составлен административный материал по ч.3 ст 12.29 КоАП РФ. В сентябре 2012 года водитель скутера уже был наказан за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения водителем, не имеющим либо лишенным права управления.

По фактам ДТП проводится проверка.

 

 

 

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона