Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 2 МАРТА 2013 Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

За прошедшие сутки, 2 марта, на территории областного центра зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы.

 

 

В 18 часов 45 минут в Советском районе города Брянска на улице Карачижской в районе дома №62 37-летний водитель автомобиля "Нива-Шевроле", работает инженером в ГУП "Облтехинвентаризация", не справился с управлением и совершил наезд на снежный вал. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель  автомобиля "Нива-Шевроле" с диагнозом "сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма" госпитализирован в областную больницу №1.

В 19 часов 15 минут в Фокинском районе города Брянска на улице Белобережской в районе дома №37 28-летний водитель автомобиля "Фольксваген-Пассат", работает монтажником в ООО "Строймонтаж", двигаясь со стороны проспекта Московского в сторону железнодорожного переезда 126-км, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем "Рено-Логан" ("Городское такси") под управлением 22-летнего жителя поселка Большое Полпино. В результате  дорожно-транспортного происшествия 7-летний пассажир автомобиля "Рено-Логан" с диагнозом "переломом бедра" был госпитализирован в детскую областную больницу. Водитель автомобиля  "Фольксваген-Пассат" находился в состоянии алкогольного опьянения, на данного водителя составлены административные материалы по ст.12.8 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) и ст.20.25 (Уклонение от исполнения административного наказания) КоАП РФ.

В 20 часов 10 минут на улице Спартаковской в районе дома №66 Советского района города Брянска 23-летний неработающий водитель автомобиля "ВАЗ-21104", следуя со стороны улицы Карачижской в сторону проспекта Ст.Димитрова, выехал на полосу встречного движения и совершил (касательное) столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем "АУДИ А6" под управлением 23-летнего неработающего жителя республики Беларусь, от столкновения водитель автомобиля "ВАЗ-21104" совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль "АУДИ-80", водитель которого на месте ДТП отсутствовал. В результате  дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21104 с диагнозом "сотрясение головного мозга, рваные раны лба" был госпитализирован в областную больницу №1. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался. Данные водитель уже не раз попадал в поле зрения сотрудников ДПС. Только в прошедшем году на него составлено два протокола за превышение установленной скорости движения, в августе он лишен права управления на 18 месяцев за управление автомобилем в состоянии опьянения. Однако это не стало для него уроком. 26 декабря 2012 года за управлением автомобилем в состоянии опьянения и лишенным права управления молодому человеку был назначен административный арест сроком на 7 суток.

 

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона