Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

АВАРИЙНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

За выходные дни – 2 и 3 февраля 2013 года – на территории областного центра зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы различных степеней тяжести:

2 февраля 2013 года в 16 часов 50 минут на улице Олега Кошевого г. Брянска неустановленный водитель автомобиля ВАЗ 2110 при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра, в результате чего допустил наезд на женщину 1954 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги. Пешеход с ушибами коленного сустава доставлялась в травмпункт, отпущена с назначением лечения. Водитель с места ДТП скрылся. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий водитель автомобиля был установлен. Им оказался 35-летний неработающий житель г. Брянска.

2 февраля 2013 года в 19 часов 35 минут на объездной автодороге между Володарским и Фокинским районами г. Брянска в районе газовой заправки водитель автомобиля ДЭУ NEXIA, 1980 года рождения, допустил наезд на стоящего на проезжей части дороги в 5-ти метрах за нерегулируемым пешеходным переходом мужчину 1948 года рождения. В результате происшествия пешеход с различными травмами госпитализирован в городскую больницу №1. Установлено, что пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

3 февраля 2013 года в 00 часов 55 минут из 1-й городской больницы поступило сообщение, что к ним с закрытым перелом правой голени в состоянии алкогольного опьянения госпитализирована женщина 1979 года рождения, которая пояснила, что травму получила 02.02.2013 года в 23 час. 40 мин. на улице Достоевского г. Брянска в результате наезда неустановленного автомобиля, который с места ДТП скрылся. По данному факту проводиться проверка.

3 февраля 2013 года в 18 часов 15 минут на проспекте Московском в районе дома  № 63 22-летний водитель автомобиля ВАЗ 21703, двигаясь по проспекту Московскому со стороны ул. Менжинского в сторону ул. Дзержинского на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем Фиат, который двигался со стороны ул. Дзержинского с левым поворотом на ул. Тухачевского на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ  с диагнозом ушиб скуловой области слева был доставлен в областную больницу № 1, отпущен домой без назначения лечения, а 20-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ с диагнозом закрытый компрессионный перелом тела, ушиб локтевого сустава была госпитализирована. Водители трезвы.

По фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками полиции проводятся проверки.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона