Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 24 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА

За минувшие сутки - 24 февраля 2023 года - на территории областного центра произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

alt

25.02.2023 года в 00 часов 53 минуты из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним с диагнозом: «перелом основной фаланги 4 пальца правой кисти, ушиб левой кисти, ушиб левого коленного сустава» после осмотра отпущен с назначением лечения, обращался 28-летний парень, который пояснил, что травмы получил в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 24.02.2023 года в 17 часов 37 минут в районе дома 45 по ул. Костычева г. Брянска, при столкновении автомобилей PORSCHE САYЕNNЕ и ЛАДА ГРАНТА.

Обстоятельства:

24.02.2023 года в 17 часов 37 минут в районе дома №45 по ул. Костычева г. Брянска 37-летний водитель автомобиля PORSCHE САYЕNNЕ, двигаясь по ул. Горбатова со стороны ул. Авиационной в сторону ул. Советской совершил проезд на запрещающий сигнал светофорного объекта, в результате чего произошло столкновение с автомобилем ЛАДА ГРАНТА под управлением 28-летнего водителя, который двигался по ул. Костычева со стороны ул. Крахмалева в сторону пер. Пилотов.

Водители трезвы.

В отношении водителя автомобиля PORSCHE САYЕNNЕ составлен протокол об административном правонарушении по ч.3 ст.12.12 КоАП РФ (повторный проезд на запрещающий сигнал светофорного объекта).

______________________________________________________________________________

alt

24.02.2023 года в 19 часов 42 минуты в дежурную группу ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянск поступило сообщение о том, что в районе дома 57А по ул. Прудной 19-летний водитель автомобиля RENAULT LOGAN, двигаясь по пер. Загородному со стороны ул. Менжинского в сторону пер. Ольховского, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (дерево), расположенное слева по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП:

1) 19-летний водитель с диагнозом: «ссадина заушной области головы слева, ушиб мягких тканей головы, ушиб шейного отдела и грудной клетки», после осмотра медицинском учреждении был отпущен с назначением лечения.

2) 22-летняя пассажирка автомобиля RENAULT LOGAN с диагнозом: «перелом 8-11 ребер слева, ушиб мягких тканей головы», после осмотра медицинском учреждении был отпущен с назначением лечения (от госпитализации отказалась).

Водитель трезв.

При проверке водителя по СПО «Паутина» за 2 месяца зафиксирован 661 проезд, составлен 1 административный материал по ст.12.6 КоАП РФ (нарушение правил применения ремней безопасности). Кроме того, в отношении водителя составлено 3 административных материала: по ст.12.6 КоАП РФ (нарушение правил применения ремней безопасности), по ч.2 ст.12.37 КоАП РФ (неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности), по ч.1 ст.12.5 КоАП РФ (управление ТС при наличии неисправностей).


По фактам ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествий.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников дорожно-транспортных происшествий. Помните, что соблюдение Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности на дороге!

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона