Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 13 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА

За минувшие сутки - 13 февраля 2023 года - на территории областного центра зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек получил травмы.

alt

13.02.2023 года в 20 часов 56 минут в районе дома 66 по пр-ту Московскому 18-летний водитель автомобиля РЕНО LОGАN, при движении задним ходом на парковочной площадке, совершил наезд на 32-летнюю женщину-пешехода, которая стояла у края проезжей части.

В результате ДТП пешеход диагноз: «ушиб грудной клетки, ушиб грудины, ушиб нижней трети левого бедра, ушиб левого коленного сустава» после осмотра в медицинском учреждении была отпущена с назначением лечения.

Водитель трезв, является «молодым водителем», стаж управления транспортным средством одна неделя. В отношении водителя составлены следующие административные материалы: по ч.1 ст. 12.37 КоАП РФ (управление ТС без полиса ОСАГО), ч.1 ст. 12.5 КоАП РФ (отсутствие знака «начинающий водитель») и ст. 12.6 КоАП РФ (управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности).

Кроме того, согласно СПО «Паутина» за время вождения у водителя зафиксировано 472 проезда, в отношении него составлено 2 административных материала по ст.12.6 КоАП РФ (за управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности) и по ст. 12.36.1 КоАП РФ (за нарушение правил пользования телефоном).

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников дорожно-транспортных происшествий. Помните, что соблюдение Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности на дороге!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

13.02.2023 года в 07 часов 40 минут в дежурную группу ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску из отдела полиции №1 УМВД России по г. Брянску поступило сообщение о том, что 13.02.2023 года в 05 часов 00 минут в ГАУЗ «Брянская городская больница №1» скончалась 67-летняя женщина, получившая травмы в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 07.02.2023 года  07 часов 49 минут в районе дома 10 по ул. Менжинского.

Обстоятельства: 07.02.2023 года в 07 часов 49 минут в районе дома 10 по ул. Менжинского 39-летний водитель автомобиля HYUNDAI SOLARIS, двигаясь по ул. Менжинского со стороны пр-та Московского в сторону ул. Богдана Хмельницкого, совершил наезд на 67-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте слева направо по ходу движения транспортного средства в зоне видимости нерегулируемого пешеходного пешехода.

alt


 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона