Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА

За прошедшие сутки – 09 сентября 2022 года – на территории областного центра зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в котором пострадали три человека:

В 07 часов 10 минут на ул. Романа Брянского в районе дома 17 г. Брянска 47-летний водитель автомобиля ТОЙОТА КАМРИ при  выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении, в результате чего совершил столкновение с двигавшимся по ул. Романа Брянского со стороны ул. Авиационной в сторону ул. Брянского Фронта автобусом Пежо Боксер под управлением 35-летнего водителя. После удара автобус Пежо Боксер отбросило на полосу встречного движения с последующим наездом на препятствия в виде бордюрного камня и дорожного ограждения. Водители трезвы.

В результате ДТП 71-летняя пассажирка автобуса Пежо Боксер с диагнозом «ушиб мягких тканей головы, ушиб грудной клетки, ушиб правого предплечья нижней трети, подкожное кровоизлияние, ушиб правого коленного сустава, ссадина правого коленного сустава, болевой синдром, ушибы лица, парез гортани» после осмотра в медицинском учреждении отпущена домой с назначением лечения.

_______________________________________________________________________________

alt

В 10 часов 31 минуту в районе дома 24 по ул. Севской г. Брянска 63-летний водитель автомобиля Лада Ларгус, двигаясь по ул. Севской со стороны ул. Дзержинского в сторону ул. Менжинского, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль Рено Логан, который впоследствии совершил наезд на стоявшего позади автомобиля 50-летнего мужчину (водителя автомобиля Рено Логан). Водители трезвы.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Рено Логан с диагнозом «ушибленная рана затылочной области, ушиб мягких тканей головы и лица, подкожное кровоизлияние грудной клетки, ушибы и ссадины правого коленного сустава и левой кисти» после осмотра в медицинском учреждении был отпущен с назначением лечения.

_______________________________________________________________________________

alt

В 21 час 51 минуту в районе д. 44 по ул. Калинина г. Брянска 63-летний водитель автомобиля БМВ Х3, двигаясь по ул. Калинина в крайнем левом ряду со стороны пр-та Московского в сторону ул. Фокина, при выполнении маневра поворот налево на ул. Пионерскую на разрешающий сигнал светофорного объекта не предоставил преимущество в движении автомобилю KIA RIO под управлением 21-летнего водителя, который двигался по ул. Калинина со стороны ул. Фокина в сторону пр-та Московского в крайнем левом ряду на разрешающий сигнал светофорного объекта. Водители трезвы.

В результате ДТП 27-летняя пассажирка автомобиля KIA RIO с диагнозом «ушиб мягких тканей головы, перелом костей носа» после осмотра в медицинском учреждении была отпущена с назначением лечения.

По фактам ДТП сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются причины и обстоятельства происшествий.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников дорожно-транспортных происшествий. Помните, что соблюдение Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности на дороге!

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона