Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 8 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА

За прошедшие сутки на территории областного центра зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с тремя пострадавшим:

alt

В 08-37 в районе дома №51 ул. 22-го Съезда КПСС г. Брянска 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110, двигаясь со стороны ул. Литейной в сторону ул. 3-го Интернационала в крайнем правом ряду, не справился с управлением, совершил наезд на припаркованный автомобиль Хендай Гетц, который от удара отбросило на 32-летнего гражданина, чистящего данный автомобиль от снега в парковочном кармане. В результате ДТП пострадавший мужчина обращался в лечебное учреждение с ушибом и ссадиной левой голени.

alt

В 17-10 в районе дома 2-а по ул. Речной г. Брянска 72-летний водитель автомобиля ЛАДА GRАNТА, двигаясь со стороны ул. Калинина в сторону ул. Никитина, допустил столкновение с автомобилем БМВ X5, который двигался в попутном направлении, в результате БМВ отбросило на впереди двигающийся автомобиль VOLKSWAGEN POLO. В результате ДТП 25-летний водитель VOLKSWAGEN с ушибом шейного отдела позвоночника, сотрясение головного мозга (под вопросом) обращался в медицинское учреждение.

alt

В 19-10 в районе дома 38а по ул. 2-я Мичурина г. Брянска 61-летний водитель автомобиля ГАЗ 322132, двигаясь со стороны ул. Чернышевского в крайней левой полосе в сторону ул. Суворова, допустил наезд на 47-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая с диагнозом: «перелом обеих костей левой голени, закрытая черепно-мозговая травма», госпитализирована в лечебное учреждение. В момент ДТП пострадавшая женщина была одета в тёмную одежду без светоотражающих элементов. В отношении водителя ГАЗ составлен ряд административных материалов за нарушение требований обеспечения безопасности перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и  за установленные на транспортном средстве шины (на передней оси зимние шипованные, на задней оси всесезонные с различным рисунком протектора), не соответствующие требованиям технического регламента (ТР ТС 018/2011) и Основных положений по допуску ТС к эксплуатации. По результатам медицинского освидетельствования водитель трезв.

По фактам ДТП сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются причины и обстоятельства происшествий.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников дорожно-транспортных происшествий. Помните, что соблюдение Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности на дороге!

 

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона