Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 13-15 АВГУСТА 2021 ГОДА

За прошедшие дни – с 13 по 15 августа 2021 года – на территории областного центра зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы:

 alt


13.08.2021 года около 15-50 минут 14-летний водитель мототранспортного средства Racer RC-50 (49.9 см3), двигаясь со стороны пр-та Московского по ул. Дзержинского в сторону ул. Крылова, неоднократно не выполнил законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства и в районе дома 22 по ул. Крылова г. Брянска при повороте налево не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении по ул. Крылова автомобилем KIA RIO. Подростки передвигались без мотошлемов и мотоэкипировки. В результате дорожно-транспортного происшествия 16-летний пассажир мотоцикла Racer RC-50 с диагнозом «ушибленная рана затылочной области» после осмотра медицинскими работниками отпущен с назначением лечения.

 Законные представители подростков будут привлечены к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнения обязанностей по воспитанию детей. Кроме того, в отношении одного из родителей подростка-водителя составлен административный материал по ч.3 ст. 12.7 КоАП РФ (Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством), санкция которой предусматривает штраф в размере 30 тысяч рублей.

==============================================================

14.08.2021 года в 16-16 минут в районе дома 28 по ул. Менжинского г.Брянска 58-летний водитель автомобиля ЛАДА 212140 4Х4, двигался по ул. Богдана Хмельницкого со стороны ул. Транспортной  в сторону ул. Жилстроя, при проезде перекрестка не уступил дорогу автомобилю LADA KS035L LADA LARGUS под управлением 60-летнего водителя, который двигался по главной дороге со стороны ул. Уральской  по ул. Менжинского  в сторону ул. Жуковского, в результате чего автомобиль LADA KS035L LADA LARGUS совершил опрокидывание. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля LADA LARGUS с диагнозом «скальпированные раны и ссадины левого предплечья» после осмотра медицинскими работниками отпущен с назначением лечения. Водители трезвы.

alt

=================================================================

14.08.2021 года в 02 часа 40 в районе дома 78 по ул. Мира г. Брянска 41-летний водитель автомобиля ГРЕЙТ ВОЛЛ HOVER,  двигаясь со стороны ул. Металлургов по проезду между домами в сторону ул. Мира, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дерево), расположенное справа по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ГРЕЙТ ВОЛЛ госпитализирован с диагнозом «перелом ребер слева с повреждением легкого, пневмоторекс». Для установления состояния опьянения взята кровь на анализ.

alt


По фактам ДТП сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются причины и обстоятельства происшествий.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников дорожно-транспортных происшествий.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона