Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

МОТОПРОБЕГ - 2014

В пятницу, 2 мая  2014 года, на брянских  дорогах можно будет  встретить невиданное количество двухколесной техники. Брянские байкеры проведут  традиционный мотопробег, ознаменовав таким образом открытие нового мотосезона-2014.

 

Для байкеров такое событие – большой праздник, который принято отмечать массовым пробегом по городу.

 

Отправной точкой пробега станет площадь  ДК БМЗ.  Именно там в назначенное время соберутся  любители мотоциклетной техники Брянска и области. Планируется прибытие гостей из Курска, Москвы, Орла и других близлежащих регионов.

В текущем году  байкеры готовятся к очередному мотосезону  очень тщательно:  проведены рабочие встречи в отделе ГИБДД г. Брянска, инструктажи о соблюдении правил дорожного движения, приобретаются мотошлемы и соответствующая экипировка, мототранспортные средства проходят процедуру регистрации в органах ГИБДД. Впервые  за последние годы мотопробег в Брянске проводится на официальной основе: мотоциклисты согласовали проведение данного мероприятия с Брянской городской администрацией, заострив внимание и на вопросах обеспечения безопасности дорожного движения по маршруту следования мотоколонны, чтобы еще раз показать всем участникам дорожного движения, что брянские мотоциклисты как никто другой заинтересованы в строгом соблюдении Правил дорожного движения. Ведь от этого зависит как безопасность самих мотоциклистов, так и окружающих. Данные факты свидетельствуют о значительном повышении уровня правового сознания и правовой культуры брянских любителей мотоциклетной техники.

Основной целью мотопробега является предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспортных средств, напоминание автомобилистам и всем участникам дорожного движения, что начинается мотосезон и необходимо быть крайне внимательными при движении по дорогам.

ОФИЦИАЛЬНО:

В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОТ 22.04.2014 ГОДА № 973-П В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ 2 МАЯ 2014 ГОДА В ПЕРИОД ВРЕМЕНИ С  11.00 ЧАСОВ ДО 13.00 ЧАСОВ ВВОДИТСЯ ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПО МАРШРУТУ ДВИЖЕНИЯ МОТОКОЛОННЫ:

УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ – УЛ. УЛЬЯНОВА – УЛ. БЕЖИЦАЯ – УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ – УЛ. АВИАЦИОННАЯ – УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ – ПЛОЩАДЬ ПАРТИЗАН – ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА – УЛ. ДУКИ – КУРГАН БЕССМЕРТИЯ.

БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И ГИБДД ГОРОДА БРЯНСКА ОБРАЩАЮТСЯ К УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ С ПРОСЬБОЙ С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСТИСЬ К ВРЕМЕННЫМ НЕУДОБСТВАМ И ЗАРАНЕЕ ВЫБИРАТЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ПУТИ ДВИЖЕНИЯ.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона