КАНИКУЛЫ БЕЗ ОПАСНОСТИ: ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ БРЯНСКА О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ
В преддверии летних каникул сотрудник Госавтоинспекции г. Брянска провела для обучающихся творческих объединений «Я и моя безопасность», «Азбука безопасности», «Юный водитель», «Медиа ЮИД» Центра технического творчества Брянской области важное мероприятие, посвящённое дорожной безопасности летом.

В ходе мероприятия обучающиеся не только повторили уже известные им правила, но и узнали много нового и полезного от сотрудника ГАИ. Особое внимание уделили практическим ситуациям, которые могут возникнуть на дорогах в летний период: переход проезжей части, катание на велосипедах и СИМ.



Такие мероприятия помогают детям лучше запомнить правила и сформировать навыки безопасного поведения. В завершении мероприятия Екатерина Алексеевна пожелала обучающимся яркого, интересного и, главное, безопасного лета, напомнив, что внимательность и ответственность на дороге — залог сохранения жизни и здоровья.










