ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ НАПОМИНАЕТ: ПРЕСЕКИ НЕТРЕЗВОЕ ВОЖДЕНИЕ - ПОЛУЧИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
В период с 25 декабря 2025 года по 04 января 2026 года на территории областного центра проходит первый этап оперативно-профилактического мероприятия "Нетрезвый водитель".
Госавтоинспекции города Брянска призывает участников дорожного движения к необходимости пресечения нетрезвого вождения.

Напоминаем, на территории г. Брянска действует Постановление Правительства Брянской области от 19 сентября 2023 г. № 456-п «О порядке и размерах выплаты единовременного денежного поощрения граждан…», благодаря которому за информацию о нетрезвых водителях жители Брянской области смогут получить 3000 и 5000 рублей. Вознаграждение выплачивается только за достоверную информацию и только в том случае, если пьяный водитель привлечен к административной или уголовной ответственности. Для проверки достоверности информации в Брянске создана специальная комиссия.
Передать сообщение о нетрезвом автомобилисте можно по телефону дежурной части ГИБДД 74-71-02.
Подробно изучить порядок и размеры выплаты можно в электронной версии постановления правительства Брянской области от 19 сентября 2023 года №456-п.










