Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

ПРОБЛЕМА УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ НАХОДИТСЯ НА КОНТРОЛЕ У ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПО ГОРОДУ БРЯНСКУ

Проблема уличного освещения находится на постоянном контроле у сотрудников Госавтоинспекции по городу Брянску.  Усилена работа по приведению уличного наружного искусственного освещения в соответствие с требованиями в области обеспечения безопасности дорожного движения.

alt

В январе текущего года за ненадлежащее содержание уличного наружного освещения к административной ответственности по статье 12.34 КоАП РФ собственник улично-дорожной сети областного центра –  Брянская городская администрация к ответственности привлекалась четыре раза. С целью устранения имеющихся недостатков в состоянии наружного освещения городской администрации  выдано 31 соответствующее предписание.

За неисполнение законных предписаний по устранению недостатков в содержании уличного освещения, к административной ответственности по               ч.1 ст. 19.5 КоАП РФ Брянская городская администрация привлекалась 11 раз (составлено 11 протоколов).

По фактам непринятия собственником улично-дорожной сети областного центра должных мер реагирования, направленных на устранение имеющихся проблем в содержании уличного наружного освещения, в адрес прокуратуры           г. Брянска были направлены четыре обращения о необходимости принятия мер прокурорского реагирования.

Кроме того, в адрес Управления Федеральной службы судебных приставов Брянской области в марте текущего года направлена информация, касающаяся не исполнения вынесенных в 2012-2015 г.г. многочисленных Судебных решений об обязании БГА и Комитета по ЖХК БГА выполнения мероприятий, направленных на обустройство стационарного уличного наружного освещения на улично-дорожной сети областного центра.

В марте текущего года, районными прокуратурами города Брянска поданы иски об обязании БГА выполнить мероприятия по обустройству освещения на улично-дорожной сети            поселка Малое Кузьмино Советского района, улице Транспортной в Фокинском           районе, а также улицах Маяковского  и Коммунальной в Бежицком районе.



 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона