Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ КРОВЬЮ

Дорожно-транспортные происшествия, увы, происходят, практически, ежедневно. У всех аварий последствия разные, а вот причина – одна. Это – нарушение Правил дорожного движения. Сотрудники полиции на сегодняшний день осуществляют контроль за дорожным движением в усиленном режиме, но всё предусмотреть, разумеется, невозможно. Многие граждане, получившие тяжелейшие травмы в результате ДТП, умирают на больничных койках. В донорской крови нуждаются сотни тысяч россиян, в том числе и дети. Инспекторы ГИБДД УМВД России по городу Брянску, а также сотрудники следственного отдела СУ УМВД России по Брянской области вызвались  сдать донорскую кровь для пострадавших в ДТП.

Эту идею с энтузиазмом поддержали педагоги общеобразовательных учреждений Фокинского района и простые неравнодушные граждане. 31 мая, в преддверии Дня защиты детей к зданию отдела ГИБДД, расположенному по проспекту Московскому,88, подъехала передвижная лаборатория для забора донорской крови.

- Сотрудники Госавтоинспекции по городу Брянску никогда не остаются в стороне от мероприятий, которые направлены на помощь пострадавшим в ДТП, - прокомментировал мероприятие заместитель начальника отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску капитан полиции Сергей Мартынов. -  Никого из инспекторов не пришлось упрашивать участвовать в сдаче донорской крови. Готовность выразили, практически, все сотрудники. Это – далеко не первая акция. И не последняя. Ежегодно в третье воскресенье ноября во всем мире проводится День памяти жертв ДТП. В этот день мы тоже будем сдавать донорскую кровь.

В мероприятии приняли участие почти 60 человек,было собрано 24 литра крови. Кстати, несмотря на то, что донорам положены два отгула, никто из сотрудников полиции не воспользовался этим правом. Все офицеры в этот день приступили к службе в обычном режиме. А вырученные донорские деньги были направлены на лечение ребенка, страдающего онкологическим заболеванием крови.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона