НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА ПРОШЛА ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «СБАВЬ СКОРОСТЬ!»Сотрудники Госавтоинспекции города совместно с учениками МБОУ СОШ №54 провели профилактическую акцию «СБАВЬ СКОРОСТЬ». Главной целью мероприятия стало привлечение внимания водителей к проблеме превышения скорости и её пагубным последствиям. Акция направлена на снижение количества дорожно-транспортных происшествий (ДТП), вызванных несоблюдением скоростного режима.
ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ - «ПЕРЕХОЖУ ПО ПРАВИЛАМ»С целью привития младшим школьникам правил поведения на дороге сотрудники Госавтоинспекции областного центра провели для детей пришкольного летнего лагеря МБОУ СОШ № 15 города Брянска пешеходную экскурсию с отработкой алгоритма безопасного перехода проезжей части. ![]()
В БРЯНСКЕ ПРОЙДЕТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ПЕШЕХОД»С начала 2026 года на территории областного центра произошло 7 наездов на пешеходов, в результате которых 1 человек погиб и 6 – получили травмы. ![]()
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ БРЯНСКА ОБЕСПЕЧИЛА БЕЗОПАСНОСТЬ АВТОПРОБЕГА «ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»В рамках проведения антинаркотического месячника в Брянске прошел автопробег «Трезвый водитель». Организаторами выступили Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области, Антинаркотическая комиссия Брянской области и реабилитационные центры для наркозависимых.
БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО БЕЗ ДТППроблема детского травматизма сохраняет свою актуальность и в летний каникулярный период. Перед наступлением летних каникул необходимо уделить большое внимание профилактике детского дорожно-транспортного травматизма во избежание несчастных случаев на дорогах.
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МОНИТОРИНГА СЕТИ ИНТЕРНЕТ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ДРИФТА ПРИВЛЕЧЕНА К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИВ ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками Госавтоинспекции выявлен видеоматериал, на котором зафиксированы нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации водителем автомобиля «Mercedes». По результатам проведённой проверки сотрудниками ОБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по городу Брянску установлено, что за рулём транспортного средства находилась 20-летняя местная жительница, допустившая нарушения требований Правил дорожного движения Российской Федерации.
|
- НАРУШИТЕЛЬ ПДД ПРИВЛЕЧЁН К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МОНИТОРИНГА СЕТИ ИНТЕРНЕТ
- В БРЯНСКЕ СОТРУДНИКИ ГАИ ПРИВЛЕКЛИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОТОЦИКЛИСТА, НАРУШИВШЕГО ПДД
- СВОДКА АВАРИЙНОСТИ В Г.БРЯНСКЕ ЗА 15 ИЮНЯ 2026 ГОДА
- В БРЯНСКЕ ВОДИТЕЛЬ ПРИВЛЕЧЕН К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ПУБЛИКАЦИИ В СОЦСЕТЯХ
















