Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 9-11 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

За прошедшие дни – со 9 по 11 ноября 2018 года – на территории областного центра зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы различных степеней тяжести:

 alt

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ:

10.11.18 г. в 17-58 на ул. Почтовой д. 46а 3 49-летний водитель автомобиля Рено Логан («Городское» такси), двигаясь по ул. Почтовой со стороны ул.Мира в сторону ул.Кирова, совершил наезд на переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте 65-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший с диагнозом: «скальпированная рана лобно-височной области, рваная рана верхней трети правого бедра» госпитализирован в лечебное учреждение. По результатам медицинского освидетельствования водитель трезв.

 alt

10.11.18 г. в 18-10 на ул. Пушкина д.28 33-летний водитель автомобиля Форд Фокус двигался по ул. Пушкина со стороны ул.Энгельса в сторону ул.К.Цеткин, совершил наезд на переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте 42-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший с диагнозом: «сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба, ушиб коленного сустава слева», в алкогольном опьянении, госпитализирован в лечебное учреждение. По результатам медицинского освидетельствования водитель трезв.

 

11.11.2018 года в 17-40 минут в районе дома 19 «А» по ул. Флотской г. Брянска 22-летний водитель автомобиля Лада Приора, двигаясь со стороны ул. Литейной по ул. Флотской, в крайнем левом ряду в сторону ул. Ульянова, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем БМВ 520IА, который осуществлял разворот с левым поворотом без нарушения ПДД. В результате ДТП 21-летняя пассажирка автомобиля Лада с диагнозом: «ушибы мягких тканей лица и головы» после осмотра в лечебном учреждении отпущена с назначением лечения. 28-летняя женщина-водитель автомобиля БМВ с диагнозом: «перелом правого голеностопного сустава» после осмотра в лечебном учреждении также отпущена с назначением лечения. По результатам медицинского освидетельствования оба водителя трезвы.

alt

По фактам ДТП сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются причины и обстоятельства происшествий.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона