Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 24 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

За прошедшие сутки – 24 октября 2018 года – на территории областного центра зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе ребенок:

alt

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ:

В 06-44 в дежурную часть Госавтоинспекции из лечебного учреждения поступило сообщение о том, что к ним обратилась 26-летняя жительница г. Брянска, с диагнозом: «перелом левой малой берцовой кости», госпитализирована. Пояснила, что травму получила в результате дорожно-транспортного происшествия, была в качестве пешехода. Предварительной проверкой установлено: 24.10.18г.  в 06-35 в районе д.108 по ул. Почтовая 61-летний водитель автомобиля Тойота Камри, двигаясь по ул. Почтовая, в направлении от ул. 50 Армии к ул. Чайковского, допустил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. По результатам медицинского освидетельствования водитель трезв.

alt

В 06-55 минут в районе д. 112 по ул. Нахимова г. Брянска 26-летний водитель  автомобиля Тойота Королла, двигаясь по ул. Литейная в направлении от ул. Ульянова к ул. Ново – Советская в левом ряду,  допустил наезд на 45-летнюю женщину - пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая с диагнозом: «перелом правой плечевой кости» госпитализирована в лечебное учреждение.

alt

В 13-20 минут в районе дома 3 по переулку Осоавиахима г. Брянска автомобиль КIА SОRЕNТО ХМ в результате самопроизвольного движение задним ходом совершил наезд на 89-летнюю женщину-пешехода, (в момент факта ДТП водитель отсутствовал в автомобиле). В результате ДТП пострадавшая с диагнозом: «закрытый перелом левой голени нижней трети со смещением с подвывихом стопы, ушиб правого коленного сустава» госпитализирована в лечебное учреждение. Водитель установлен, по результатам медицинского освидетельствования трезв.

alt

В 17-10 из медицинского учреждения поступило еще одно сообщение о том, что к ним с диагнозом: «перелом второго пальца стопы правой ноги», после оказания медицинской помощи, отпущена с назначением лечения, обращалась 16-летняя жительница г. Брянска. Пояснила, что травму получила в результате наезда автомобиля. Предварительной проверкой установлено: 24.10.2018 года в 14-20 минут в районе дома 106 по ул. Почтовой г. Брянска 20-летний водитель автомобиль ВАЗ 21065, двигаясь со стороны ул. Мира по ул. Почтовой на разрешающий (зелёный) сигнал светофора для водителей, в сторону п. Чайковичи, допустил наезд на перебегавшую проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора (красный) для пешеходов девушку. По результатам медицинского освидетельствования водитель трезв.

alt

24.10.2018 года в 20-40 поступило еще одно сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним с диагнозом: «перерастяжение мышечно-связочного аппарата шеи», отпущен с назначением лечения, обращался 19-летний житель г. Смоленска. Пояснил, что травму получил в результате ДТП, был водителем автомобиля ВАЗ. По предварительным данным: 20.10.2018 года в 22-00 в районе дома 39/1 по ул. Димитрова г. Брянска водитель автомобиля Рено Меган, не выполнил требование уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрёстков, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ.

В 21-45 в районе дома 60 по ул. Красноармейской  г. Брянска 30-летний водитель автомобиля Пежо Боксер (маршрутное такси № 40), двигаясь в крайнем правом ряду со стороны ул. Пересвета по ул. Красноармейской в сторону проспекта Ленина, при торможении допустил падение 64-летней пассажирки. В результате ДТП пострадавшая с диагнозом: «ушиб правой стопы», после осмотра в медицинском учреждении, отпущена с назначением лечения. . По результатам медицинского освидетельствования водитель трезв.

По фактам ДТП сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства и причины происшествий.

 

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона