Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 17 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

За прошедшие сутки – 17 октября 2018 года – на территории областного центра зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых шесть человек получили травмы:

 alt

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ:

 17.10.18г. в 08-40 в районе д.2 по ул. Брянского Фронта 24-летняя женщина-водитель автомобиля Хендэ Акцент, двигаясь по парковочной площадке ТРЦ «Линия», допустила столкновение с автомобилем Дэу Матиз, приближающимся к ней справа. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Хендэ. С диагнозом «ушиб мягких тканей височно– теменной области головы» пострадавшую доставили в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи, отпущена с назначением лечения.

 alt

В 13-40 в дежурную часть Госавтоинспекции из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним обратилась 47-летняя жительница Брянского района с диагнозом «ушиб левого коленного сустава, растяжение связок шейного отдела позвоночника», отпущена с назначением лечения. Пояснила, что травмы получила в результате ДТП, была водителем автомобиля Форд С- Мах. Предварительной проверкой установлено: 16.10.18г. в 12-30 в районе д.3 по ул. Костычева 21-летний водитель автомобиля Тойота Марк-2, двигаясь по ул. Костычева в направлении от ул. Крахмалева к пр-ту Ст. Димитрова, допустил наезд на автомобиль Форд С- Мах, остановившийся впереди в попутном направлении перед нерегулируемым пешеходным переходом.

 В 20-40 в дежурную часть поступило еще одно сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним обратилась 32-летняя жительница г. Брянска с диагнозом «ушиб поясничной области», отпущена с назначением лечения. Пояснила, что травмы получила в результате ДТП, была водителем автомобиля Киа. Предварительной проверкой установлено: 17.10.18г. в 08-30 в районе д.148 «Б» по ул. Калинина 36-летняя женщина-водитель автомобиля Пежо-308, двигаясь по дороге, соединяющей Володарский и Советский районы г. Брянска в направлении к Советскому району, не соблюдая дистанцию, допустила столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2114, который от удара допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем Киа Рио, который от удара допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем Хонда СРВ.

 alt

В 20-18 в районе д. 1 «Б» по ул. Лермонтова пгт. Б. Полпино 31-летняя женщина-водитель автомобиля ЗАЗ Шанс, двигаясь по ул. Лермонтова в направлении от ул. Снежетский Вал к пер. Октябрьскому, допустила выезд на полосу встречного направления, где совершила столкновение с автомобилем Шевроле Нива, двигающимся по ул. Лермонтова в направлении от пер. Октябрьского к ул. Снежетский Вал. В результате ДТП водитель ЗАЗ с диагнозом «кома, травматический шок, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, тупая травма живота» госпитализирована в лечебное учреждение. 67-летний водитель Шевроле с диагнозом «ушиб шейного отдела позвоночника», после осмотра в лечебном учреждении отпущен с назначением лечения. 63-летняя пассажирка Шевроле с диагнозом «ушиб грудной клетки», также после осмотра в лечебном учреждении, отпущена с назначением лечения.

 alt

По фактам ДТП сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются причины и обстоятельства происшествий.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона