Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 18-20 МАЯ 2018 ГОДА

За прошедшие дни – 18, 19 и 20 мая 2018 года – на территории областного центра зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий,  в результате которых пять человек получили травмы:

alt

По предварительным данным:

18.05.2018 года в 14-21 минут в районе дома 120 по ул. Ульянова г. Брянска 30-летний водитель автомобиля ГАЗ, двигаясь со стороны ул. М. Гвардии по ул. Ульянова в сторону ул. Петровской, вследствие не соблюдения установленной дистанции до впереди двигающегося транспортного средства, допустил столкновение с автомобилем Форд Фокус. В результате ДТП 33-летний водитель автомобиля Форд с диагнозом: «ушиб мягких тканей затылочной области головы и ушиб шейного отдела позвоночника» госпитализирован в медицинское учреждение. По результатам медицинского освидетельствования оба водителя трезвы.

alt

___________________________________

18.05.2018 года в 18-15 минут в дежурную часть Госавтоинспекции из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратился 61-летний житель г. Брянска, пояснив, что травмы получил в результате ДТП. Предварительной проверкой установлено: 18.05.2018 года в 15-45 минут в районе д.6 на пр-те Ленина 30-летняя женщина-водитель автомобиля Лада Веста при повороте направо не убедилась в безопасности маневра, в результате чего допустила наезд на велосипедиста, двигавшегося у края проезжей части дороги в попутном направлении, без изменения направления движения. В результате ДТП велосипедист получил травмы в виде ушиба грудной клетки.

alt

________________________________________

19.05.18г. в 17-35 в районе дома 103 по ул. Красноармейская в троллейбусе, по маршруту № 3, при торможении, допустила падение 81-летняя пассажирка, которая передвигалась по салону троллейбуса. В результате ДТП пострадавшая пенсионерка с диагнозом: «перелом позвонка поясничного отдела» госпитализирована в медицинское учреждение.

alt

_____________________________________

19.05.18г. в 19-22 в дежурную часть Госавтоинспекции из медицинского учреждения поступило сообщение, что к ним обратилась 20-летняя жительница г. Брянска с диагнозом: «ушиб грудного отдела позвоночника». Пояснила, что травму получила 19.05.18г.  в 10-50 в районе д. 3 по ул. Объездная в результате ДТП, была пассажиром автомобиля Фиат Альбеа. Предварительной проверкой установлено:                19.05.18г.  в 10-50 в районе д. 3 по ул. Объездная 33-летний водитель автомобиля Транспортер, двигаясь по ул. Объездная в направлении от ул. Ульянова к
ул. Авиационная, не соблюдая дистанцию, допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем Фиат Альбеа.

alt

______________________________

20.05.18 года в 19-20 в районе д.5 на ул. 2-я Мичурина 30-летний водитель автомобиля Лада 219120 при движении по второстепенной дороге ул. Суворова, не уступил дорогу транспортному средству, двигающемуся по главной дороге ул. 2-я Мичурина, и совершил столкновение с автомобилем Фольксваген Гольф. В результате ДТП 18-летняя пассажирка автомобиля Лада с диагнозом: «закрытый перелом левого бедра, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма» госпитализирована в медицинское учреждение. По результатам медицинского освидетельствования оба водителя трезвы.

alt

По фактам ДТП сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства и причины происшествий.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона