Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 17 МАЯ 2018 ГОДА

За прошедшие сутки – 17 мая 2018 года – на территории областного центра зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.  Кроме того, в дежурную часть ГИБДД г. Брянска поступило два сообщения из лечебных учреждений по факту обращения к ним граждан, пострадавших в результате автоаварий, имевших место ранее:


 По предварительным данным:

 17.05.18 года в 18-30 на проспекте Станке Димитрова д. 67 28-летний водитель автомобиля АУДИ А6, двигаясь по проспекту Станке Димитрова со стороны ул. Карачижской, при развороте не уступил дорогу транспортному средству, двигавшемуся во встречном прямом направлении, и совершил столкновение с автобусом ЛИАЗ.  В результате ДТП 65-летняя пассажирка автобуса ЛИАЗ госпитализирована с диагнозом «перелом ребер». Водители трезвы.

alt

 17.05.18 года в 20-50 в дежурную часть ГИБДД г. Брянска поступило сообщение из лечебного учреждения о том, что к ним с диагнозом «ЗЧМТ, СГМ, ушиб мягких тканей теменной области, ушиб левого коленного сустава, повреждение связок левого коленного сустава, ушиб грудной клетки слева, повреждения шейного отдела позвоночника» обратился 23-летний мужчина (в последующем – госпитализирован), который пояснил, что травму получил в результате ДТП, имевшего место 17.05.18 года в 19-15 на ул. К. Цеткин д. 10: управляя на автомобилем Лексус по ул. Красной со стороны ул. Абашева в сторону ул. К. Цеткин, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (забор). Водитель трезв.

alt

 17.05.18 года в 20-40 в п. Белые Берега по ул. Коминтерна, д. 14 водитель автомобиля Хонда Цивик, двигаясь по ул. Коминтерна со стороны ул. Пролетарской, при повороте  налево на ул. К. Маркса совершил столкновение с  мото «ВЭЛС»,  который двигался во встречном прямом направлении.  В результате ДТП 25-летний водитель мототранспортного средства госпитализирован с травмами в виде СГМ, ушибленной раны в области правого коленного сустава, ушиба мягких тканей головы. Водители трезвы. Водитель мото ранее (ноябрь 2017 года) лишен права управления транспортными средствами за управление т/с в состоянии опьянения.


==========================================================================

 17.05.18 года в дежурную часть ГИБДД г. Брянска поступило сообщение из лечебного учреждения о том, что к ним с травмой в виде ушиба правого лучезапястного сустава обратилась 51-летняя женщина,  которая пояснила, что травму получила 16.05.18 года в 15-30 на ул. Красноармейской д. 60 в результате падения в салоне маршрутного такси.

 17.05.18 года в дежурную часть ГИБДД г. Брянска поступило сообщение из лечебного учреждения о том, что к ним с травмами в виде ушибов коленного и тазобедренного суставов обратилась 74-летняя женщина, которая пояснила, что травму получила 13.05.18 г. в 13-10 на ул. Красноармейской д. 103 в результате падения в салоне пассажирского транспортного средства.

 По данным фактам сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства и причины ДТП.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона