Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 30, 31 МАРТА и 1 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

В период с 30 марта по 01 апреля 2018 года – на территории областного центра зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека получили травмы:

alt

Предварительной проверкой установлено:

30.03.18 года в 15-45 на ул. Пушкина д. 12 51-летний водитель троллейбуса, при начале движения от остановочного пункта «ул. Никитина» по ул. Пушкина со стороны ул. Никитина в сторону б-ра Щорса допустил падение в салоне троллейбуса 60-летней женщины-пассажирки. В результате ДТП пострадавшая с диагнозом: «ушиб левой голени», после оказания медицинской помощи отпущена с назначением лечения. По результатам медицинского освидетельствования водитель трезв.

31.03.2018 года в 23-11 в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение, что к ним с  предварительным диагнозом: «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга» обращалась 21-летняя жительница Брянского района, пострадавшая в автоаварии. В результате обследования диагноз не подтвердился, отпущена без назначения лечения.

Предварительной проверкой установлено: 31.03.2018 года в 19-20 в районе дома 58 по ул. Костычева г. Брянска водитель автомобиля Хендэ Солярис («Городское такси») двигался со стороны ул. Красноармейской по ул. Крахмалёва в сторону ул. Фокина, при перестроении не уступил дорогу автомобилю Хендэ Гетц, который двигался в попутном направлении без изменения направления движения. Пострадавшая – водитель автомобиля Хендэ Гетц. По результатам медицинского освидетельствования водители трезвы.

01.04.18г. в 12-20 в дежурную часть Госавтоинспекции поступило еще одно сообщение, что к ним обратилась 70-летняя пенсионерка с диагнозом: «ушибленная рана затылочной области». Пояснила, что травму получила в результате наезда автомобиля.

Предварительной проверкой установлено: 01.04.18г. в 10-35 в районе д.8 «А» по ул. Полесская 61-летний водитель автомобиля Хендэ Солярис, при движении задним ходом вдоль края проезжей части, допустил наезд на женщину-пешехода, которая находилась у края проезжей части сзади автомобиля. После наезда водитель самостоятельно доставил пострадавшую в медицинский пункт. По результатам медицинского освидетельствования водитель трезв, на него составлен административный материал по ч.1 ст. 12.27 КоАП РФ (Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных ПДД, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является).

По фактам ДТП сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются причины и обстоятельства происшествий.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона