Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

ДТП ЗА 6 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА

6 декабря в городе Брянске зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с четырьмя пострадавшими.

alt


alt

В 11 часов возле дома №102 по улице Бежицкой в Советском районе 61-летний  водитель автомобиля Форд  Транзит, двигаясь со стороны улицы Степной в сторону улицы Плодородной, не справился с управлением, в результате чего автомобиль занесло, после чего он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ОПЕЛЬ СОRSА, который двигался во встречном направлении, под управлением 35-летней женщины-вродителя. В результате ДТП 48-летний пассажир  автомобиля ОПЕЛЬ СОRSА (находился на переднем сиденье справа, со слов пристегнут ремнем безопасности) с диагнозом «перелом мышелка левой голени» госпитализирован.

В 15 часов возле дома №53 по улице Калинина в Советском районе 29-летний водитель автомобиля ЛАДА GFL 320 VESTA, житель Липецкой области,  двигаясь со стороны улицы Красноармейской в сторону улицы Гражданской,  совершил столкновение с автобусом - L4Н2М2-А (маршрутное такси №49, в салоне находились 7 человек), который двигался в попутном направлении в правом ряду, под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП 71-летняя пассажирка маршрутного такси (находилась на первом сиденье в салоне автобуса по ходу движения за водителем) с диагнозом «перелом верхнего полюса правого надколенника» доставлялась в травмпункт Советского района; ей назначено лечение.

В 17 часов 50 минут из травмпункта Советского района в дежурную часть ГИБДД города Брянска поступило сообщение о том, что с диагнозом «перелом 11 ребра справа» за медицинской помощью обратилась 49-летняя женщина, которая пояснила, что травмы получила в результате ДТП. Предварительной проверкой было установлено, что около  12 часов 51-летний водитель автомобиля УАЗ, житель города Клинцы,  двигался по улице Брянской Пролетарской дивизии с левым поворотом на улицу 3 Интернационала в сторону улицы Камозина, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21053 под управлением 60-летнего водителя. Пострадавшая женщина, обратившаяся в травмпункт, находилась в автомобиле ВАЗ 21053 в качестве пассажира (находилась на заднем сиденье).

В 18 часов 25 минут из травмпункта Бежицкого района в дежурную часть ГИБДД города Брянска поступило сообщение о том,  с диагнозом «ушиб шейного отдела позвоночника» за медицинской помощью обратился 33-летний мужчина, пояснивший, что травму получил в результате дорожно-транспортного происшествия. Предварительной проверкой было установлено, что в 10 часов 50 минут возле дома №114 по улице Калинина в Советском районе 33-летняя водитель троллейбуса ЗИУ,  двигаясь со стороны улицы Арсенальной в сторону улицы Комарова, допустила наезд на стоящий у края проезжей части с правой стороны по ходу движения троллейбуса автомобиль ГАЗ 2705, за рулем которого находился мужчина, впоследствии обратившийся в травмпункт.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками правоохранительных органов проводятся проверки. Устанавливаются обстоятельства и причины совершения ДТП.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона