Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

ДТП ЗА 26 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

26 сентября в города Брянске зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий с шестью пострадавшими. В одном из ДТП травмы получил школьник-пешеход.

alt

В 20 часов 10 минут на путепроводе по проспекту Московскому в Фокинском районе 21-летний  водитель автомобиля Ваз-21150, двигаясь со стороны улицы Шолохова в сторону улицы Дзержинского, совершил наезд на перебегавшего проезжую часть дороги слева направо походу движения автомобиля пятиклассника, учащегося школы №57, который с диагнозом «ушибы и ссадины обеих коленных суставов» доставлялся в областную больницу; отпущен с назначением лечения. Находился без сопровождения взрослых

В 10 часов 50 минут из травмпункта Советского района поступило сообщение о том, что с диагнозом «перелом шиловидного отростка правой лучевой кости» за медицинской помощью обратилась 82-летняя пенсионерка, которая пояснила, что травму получила 21 сентября  в 12 часов возле дома №39 по проспекту Ленина в Советском районе  в результате падения в троллейбусе №15.

В 14 часов 05 минут  из скорой помощи Фокинского района поступило сообщение о том, что с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибленная рана лба и спинки носа» за медицинской помощью обратился 45-летний мужчина. Отпущен домой с назначением лечения. Мужчина, по предварительным данным, пострадал в результате ДТП, имевшего место 24 сентября (о котором сообщалось на сайте ОГИБДД УМВД России по г.Брянску). В 20 часов 01 минуту возле дома №29 по проспекту Московскому в Фокинском районе 45-летний водитель автомобиля ВАЗ 21063, двигаясь со стороны улицы Дзержинского в сторону улицы Шолохова, совершил столкновение с впереди двигавшимся автомобилем ВАЗ 211540 под управлением 20-летнего водителя,  после чего автомобиль ВАЗ 211540 совершил столкновение с автомобилем «Ситроен». 25 сентября в травмпункт обратился мужчина, который находился в автомобиле ВАЗ-21063 в качестве пассажира, а 26 сентября в скорую помощью обратился водитель этого же автомобиля.

В 14 часов 50 минут из травмпункта Советского района поступило сообщение о том, что с диагнозом «ушиб грудной клетки» (отпущена с назначением лечения) за медицинской помощью обратилась 49-летняя пенсионерка, пояснившая, что травму получила в 10 часов 30 минут в результате падения в маршрутном такси №42. Предварительной проверкой было установлено, что в 12 часов 20 минут возле дома №12 по улице 3-го Интернационала в Бежицком районе 60-летний водитель автомобиля «Пежо Боксер», следуя по маршруту, при резком торможении допустил падение пассажирки, впоследствии обратившейся в травмпункт.

В 15 часов 10 минут  из травмпункта Советского района поступило сообщение о том, что с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение мозга» за медицинской помощью обратилась 27-летняя женщина, пояснившая, что травмы получила в результате ДТП (госпитализирована в городскую больницу №1). Предварительной проверкой установлено, что 25 сентября в 18 часов 40 минут возле дома №23 по проспекту Московскому в Фокинском районе 55-летний водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер», двигаясь со стороны улицы Дзержинского в сторону улицы Шолохова, совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении по крайней правой полосе мотоциклом «Хонда» женщины, обратившейся в травмпункт.

В 16 часов 05 минут из травмпункта Бежицкого района поступило сообщение о том, что с диагнозом «закрытый перелом дистального метаэписиза правой лучевой кости и основаня правой кисти, ссадины правой кисти» за медицинской помощью обращался 91-летний пенсионер, пояснивший, что  травму получил в 14 часов  во дворе дома №27 по улице 22 Съезда в Бежице в результате наезда неустановленного автомобиля под управлением неустановленного водителя, который уехал с места ДТП. Мерами розыска было установлено, что к автонаезду причастен 51-летний водитель автомобиля КИА ХМ FL (SОRЕNТО). На него составлен административный материал по части 1 статьи 12.27 КоАП РФ («Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является»). За неуплату административного штрафа за нарушения ПДД в срок, предусмотренный КоАП РФ на водителя составлен материал по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, после чего он был доставлен в отдел полиции.

По фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками правоохранительных органов возбуждены административные расследования. Устанавливаются обстоятельства и причины совершения ДТП.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона