Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

ДТП ЗА 22 И 23 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

22 и 23 сентября 2017 года на дорогах областного центра зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых травмы различных степеней тяжести получили девять человек.

alt

22 сентября в 10 часов поступило сообщение  о том, что с диагнозом «ушиб грудной клетки слева» за медицинской помощью обратилась 71-летняя пенсионерка, которая пояснила, что травму получила 15 сентября в результате падения в маршрутном такси.  В ходе проверки данного факта было установлено, что пенсионерка допустила падение при начале движения в салоне автобуса «Фиат Дукато» (маршрутное такси №69)  возле дома №2 по улице Крахмалева в Советском районе под управлением 44-летнего водителя, жителя Жуковского района.

22 сентября в 12 часов 20 минут возле дома №118 по улице  Спартаковской в Советском районе 47-летний водитель автомобиля «ХЬЮНДАЙ ТUСSОN» при выезде с прилегающей территории с левым поворотом на улицу Спартаковскую, допустил наезд на 59-летнего пешехода.  В результате ДТП пешеход с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом большой берцовой кости справа, пятой плюсневой кости слева» госпитализирован в городскую больницу №1.

22 сентября в 15 часов 05 минут возле дома №32 по проспекту Ленина  житель Московской области, управляя автомобилем ВАЗ-2112, двигаясь по проспекту Ленина со сторон6у улицы Дуки с левым поворотом на улицу Горького, предположительно на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу маршрутному такси №211, который осуществлял движение во встречном направлении прямо, на разрешающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение транспортных средств.

Травмы получил пассажир легкового автомобиля, а также пятеро пассажиров маршрутного такси.

23 сентября  в 16 часов 35 минут возле дома №75 по улице Пересвета в Советском районе 80-летний  водитель автомобиля ВАЗ 21102, двигаясь со стороны проспекта Станке Димитрова в сторону улицы Красноармейской, не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный у правого края проезжей части автомобиль МЕРСЕДЕС-БЕНЦ (в момент ДТП водитель в автомобиле отсутствовал). В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 21102 с диагнозом «ушиб мягких тканей головы, ушиб мягких тканей  фаланги правой кисти» после осмотра бригады скорой помощи отпущен с назначением лечения.

По фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками правоохранительных органов возбуждено административное расследование. Устанавливаются обстоятельства и причины совершения ДТП.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона