Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА ДТП ЗА 1, 2 И 3 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

1, 2 и 3 сентября в областном центре зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий с семью пострадавшими.

alt

1 сентября в 13 часов 10 минут из городской больницы №1 поступило сообщение о том, что с диагнозом «ссадины губ» за медицинской помощью обратилась 60-летняя пенсионерка, которая пояснила, что пострадала в результате ДТП.  Проверкой было установлено, что  в 10 часов 50 минут  в районе дома №30 по улице Объездной в Советском районе  37-летний водитель маршрутного такси № 40, следуя по маршруту с 5-ю пассажирами в салоне, двигаясь в направлении от переулка Пилотов к улице Бежицкой в правом ряду, допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Митцубиши» под управлением 40-летней женщины, который от удара совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Шевроле Орландо».

1 сентября в 17 часов 50 минут  в районе дома №54 по улице Белорусской в Фокинском районе  35-летний водитель автомобиля ГАЗ-31029, не имея водительского удостоверения,  двигаясь по дворовой территории, допустил наезд на 85-летнего пешехода, после чего покинул место ДТП.  Пострадавший с диагнозом «ушиб, ссадина мягких тканей головы» госпитализирован. Водитель задержан.

1 сентября  в 19 часов 01 минуту в районе дома №33 по проспекту Станке Димитрова в Советском районе 36-летний водитель автомобиля «Хендэ Туксон», двигаясь в направлении от улицы  Красноармейской к улице  Пересвета, при развороте для движения в обратном направлении, допустил столкновение с автомобилем  ВАЗ-21093  под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП      41-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21093 с диагнозом «рвано-ушибленная скальпированная рана лба слева, рвано-ушибленная рана подбородка слева» доставлялся в медицинское учреждение.

1 сентября в 20 часов 05 минут в районе дома №47 по проспекту Ленина 37-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», житель Брянского района, двигаясь в направлении от улицы Горького к улице Дуки в левом ряду, допустил наезд на 77-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая с  диагнозом «перелом левого голеностопного сустава» госпитализирована.

2 сентября  в 17 часов 10 минут возле дома №3 по улице Ленина в поселке Радица Крыловка Бежицкого района 48-летний водитель мотоцикла «Восход» без мотошлема, без регистрационных знаков, двигаясь со стороны улицы Комсомольской в сторону переулка Лесного, не справившись с управлением, допустил наезд на дерево с левой стороны по ходу движения. В результате ДТП мотоциклист с диагнозом « черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, рваная рана правой ушной раковины» госпитализирован.

3 сентября  в 10 часов 10 минут  в районе дома №49 по улице Дуки в Советском районе 29-летняя женщина, управляя автомобилем Мазда-323, двигаясь в направлении от улицы Бежицкой к проспекту Ленина в левом ряду, допустила столкновение с автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 29-летнего водителя, двигающегося по улице Малыгина  с левым поворотом на улицу Дуки. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда» с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки» доставлялась в медицинское учреждение.

3 сентября в  12 часов 30 минут из городской больницы №1 поступило сообщение о том, что с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение мозга» за медицинской помощью обратилась 50-летняя женщина, которая пояснила, что травмы получила около 12 часов 20 минут  в районе дома №1/7 по улице Бежицкой в результате наезда автомобиля. Предварительная проверка показала, что ДТП произошло в тот момент, когда 29-летний водитель автомобиля «Киа Рио» двигался задним ходом. Водитель доставил пострадавшую в лечебное учреждение, после чего вернулся на место ДТП.

По всем фактам сотрудниками правоохранительных органов проводятся проверки. Устанавливаются причины ДТП.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона