Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

ДТП ЗА 24 АВГУСТА 2017 ГОДА

alt

24 августа на дорогах областного центра зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы различных степеней тяжести.

alt

В 11 часов 12 минут возле дома №31 по улицы Пушкина в Володарском районе 19-летняя девушка, управляя автомобилем  ВАЗ-21099, двигаясь со стороны бульвара Щорса в сторону улицы Никитина, допустила наезд на 54-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в месте, не предусмотренном для перехода слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение мозга,  ушибленная рана подбородка, ушибленная рана правой надбровной дуги, ссадина обеих предплечий» госпитализирован.

В 13 часов 45 минут из городской  больницы №1 поступило сообщение о том, что с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение мозга» за медицинской помощью обратился 27-летний мужчина. Пострадавший пояснил, что травмы получил в 9 часов 50 минут возле дома №18 по проспекту Ленина в Советском районе, в результате столкновения автомобиля «Фиат Дукато» (маршрутное такси №10, в салоне находились 5 пассажиров) и автомобиля Газ-2747 под управлением 25-летнего водителя. Пострадавший находился в салоне автомобиля «Фиат Дукато» в качестве пассажира.

В 17 часов 42 минуты возле дома №152 по улице Красноармейской в Советском районе 28-летний водитель мотоцикла «Сузуки», двигаясь со стороны улицы Крахмалева в сторону проспекта Станке Димитрова, не соблюдая дистанцию, совершил столкновение с двигавшимся в крайней левой полосе в попутном направлении по улице Красноармейской автомобилем «Субару Форестер» под управлением 31-летнего водителя. В результате столкновения мотоцикл «Сузуки» отбросило на встречную полосу движения на автомобиль «Хонда CRV» под управлением 30-летней женщины, которая двигалась по улице Красноармейской в крайней левой полосе со стороны проспекта Станке Димитрова в сторону улицы Крахмалева. В результате ДТП водитель мотоцикла «Сузуки» с диагнозом «рваная рана правого коленного сустава» доставлялся в лечебное учреждение.

В ночь на 24 августа, в 2 часа 52 минуты возле дома №6»А по улице Бежицкой 26-летний водитель автомобиля «ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ», двигаясь со стороны Кургана Бессмертия в направлении улицы Степной, не справился с управлением и допустил наезд на бордюрный камень, после чего произошло столкновение с  электроопорой с правой стороны по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель с диагнозом  «сотрясение мозга, черепно-мозговая травма, ссадины лобной области госпитализирован. На водителя составлен административный протокол  по ст. 12.26.ч.1 КоАП РФ («Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения").

По всем фактам сотрудниками правоохранительных органов проводятся административные расследования. Устанавливаются обстоятельства и причины ДТП.


 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона