Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

ДТП ЗА 16 АВГУСТА 2017 ГОДА

alt

16 августа в областном центре зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и двое граждан получили травмы различных степеней тяжести.

alt

alt

В 8 часов 07 минут возле дома №148 по улице Димитрова в Володарском районе 50-летний водитель, управляя автомобилем «Пежо Боксер» (маршрутное такси № 38, в салоне находились восемь пассажиров), двигаясь в направлении от улицы Пушкина к улице Володарского в правом ряду, не справившись с управлением, допустил наезд на электроопору справа по ходу движения. В результате ДТП водитель маршрутного такси от полученных травм скончался на месте ДТП в карете «скорой помощи». Со слов сотрудников скорой медицинской помощи, по предварительным данным, причиной смерти послужила острая сердечная недостаточность с потерей сознания водителя во время движения.

В 9 часов 30 минут возле дома №15 по улице Орловской в Бежице 37-летний  водитель мопеда «Актив ZS-50», двигаясь по улице Безымянной в направлении от улицы 22 Съезда к улице Камозина, допустил столкновение с автомобилем «Вольво-440» под управлением женщины-водителя, с направлением движения от переулка Металлистов к улице 3 Интернационала. В результате ДТП водитель мопеда с диагнозом ушиб правого голеностопного сустава помещен горбольницу №1.

В 14 часов 30 минут возле дома №6 по улице Кольцова в Володарском районе неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь в направлении от улицы Радищева с левым поворотом на улицу Красной Гвардии, допустил наезд на 49-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть  дороги справа-налево по ходу движения автомобиля (пешеходный переход отсутствует). Водитель автомобиля с места ДТП скрылся. В результате ДТП пешеход с диагнозом «ушиб крестцово-поясничной области» доставлялась в медицинское учреждение. В результате розыскных мероприятий было установлено, что к наезду причастен 46-летний местный житель.

По данным фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками правоохранительных органов возбуждены административные расследования. Устанавливаются обстоятельства и причины совершения ДТП.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона