Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

ДТП ЗА 12 и 13 АВГУСТА 2017 ГОДА

12 и 13 августа в областном центре зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с четырьмя пострадавшими. Кроме того, из лечебного учреждения поступило сообщение о скончавшемся пациенте, который получил травмы в результате ДТП.

alt

12 августа в 6 часов 30 минут из городской больницы №1 поступило сообщение о том, что с диагнозом «сотрясение мозга, множественные ссадины тела» в алкогольном опьянении госпитализирован 19-летний парень, пояснивший, что травмы получил в результате автоаварии. Предварительной проверкой было установлено, что  в 4 часа 15 минут возле дома № 15 «А» по улице Куйбышева в Бежице пострадавший, управляя автомобилем «Газ-3110», не выполнил законного требования об остановки транспортного средства, и в 4 часа 20 минут, пытаясь скрыться от экипажа ДПС,  двигаясь по улице Ульянова  со стороны улицы Бурова в сторону улицы Литейной, на перекрестке с круговым движением не справился с управлением, совершил разворот автомобиля, в результате чего при открытии водительской двери выпал из транспортного средства.

12 августа в  3 часа 50 минут в дежурную часть городской Госавтоинспекции поступило  сообщение   о том, что в реанимации  скончался  58-летний мужчина, получивший травмы в результате ДТП. 6 августа  в 21 час 50 минут возле дома №81 «А» по улице Калинина в Советском районе водитель автомобиля «ВАЗ-211440»,  двигаясь со стороны улицы Фокина в сторону улицы Гражданской, допустил наезд на пешехода переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. С тяжелыми травмами пострадавшего госпитализировали в областную больницу.

12 августа в 12 часов 10 минут возле дома №11/1 по улице Литейной в Бежице 31-летний  водитель автомобиля «ВАЗ 21140», двигаясь со стороны улицы Ульянова с левым поворотом на улицу 22 Съезда КПСС, совершил столкновение мотоциклом «ХОНДА СВR» под управлением 25-летнего водителя.  В результате ДТП мотоциклист с диагнозом «множественные ушибы и ссадины тела» доставлялся в лечебное учреждение.

13 августа в 11 часов 40 минут возле дома №15 по улице  Советской в Советском районе 46-летний  водитель автомобиля СУЗУКИ GRАND VIТАRА, житель Дятьковского района,  двигаясь  в правом ряду в сторону улицы Крахмалева, при повороте налево совершил столкновение с мотоциклом «ХОНДА ХОРНЭТ» под управлением 30-летнего мужчины. В результате ДТП мотоциклист с диагнозом «вывих правой плечевой кости» госпитализирован.

13 августа в 21 час 05 минут из скорой помощи поступило сообщение о том, что с диагнозом «перелом левой лопатки» обратился 27-летний мужчина, который пояснил, что травму получил в 18 часов возле озера Бурлак в поселке Большое Полпино Володарского района  при падении со скутера.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона