Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

ДТП ЗА 4, 5 и 6 АВГУСТА 2017 ГОДА

4, 5 и 6 августа в областном центре зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек пострадали. Среди пострадавших – два несовершеннолетних участника дорожного движения.

alt

04.08.17 года в 10-55 на ул. Литейной в районе дома 18, 19-летний водитель автомобиля Пежо допустил наезд на автомобиль Ауди, который остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом, пропуская пешехода, после чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Хюндай. В результате ДТП: водитель автомобиля Пежо с диагнозом: «ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки», 55-летний  пассажир автомобиля Хюндай с диагнозом: «СГМ, ушиб грудной клетки»,  56-летний пассажир автомобиля Пежо с диагнозом: «ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки, перелом ребер» доставлены в городскую больницу. По результатам медицинского освидетельствования все водители трезвы.

04.08.2017 года в 14-27 минут в районе дома 26 по ул. Авиационной г. Брянска  40-летний водитель автомобиля Митцубиси двигался по дворовой территории ул. Авиационной,  допустил наезд на 7-летнего пешехода. В результате ДТП ребёнок с диагнозом: «ушиб, ссадина правого плеча, ушиб, ссадина правого предплечья» доставлен в лечебное учреждение. Водитель трезв.

04.08.17 года в 18-15 на ул. Калинина д. 25, произошло столкновение автомобилей Форд и Хюндай. В результате ДТП 60-летний водитель автомобиля Хюндай с диагнозом: «перелом грудины» госпитализирован в лечебное учреждение. 8-летний пассажир автомобиля Форд, находился на заднем сиденье справа в детском удерживающем устройстве с диагнозом: «ушиб мягких тканей левого надплечья», после осмотра бригадой скорой помощи оставлен на месте. По результатам медицинского освидетельствования оба водителя трезвы.

04.08.2017 года в дежурную часть Госавтоинспекции из городской больницы поступило сообщение о том, что к ним с диагнозом: «ссадины правой теменной области» обращался 37-житель г. Брянска. Пояснил, что травму получил 03.08.2017 года в 13-10 минут в районе дома 56 по проспекту Ст. Димитрова г. Брянск в результате столкновения автомобилей Тойота и Ваз-2105. Данное ДТП оформлено и зарегистрировано в установленном порядке как с материальным ущербом.

05.08.17 г. в 11-25 на ул.Красноармейской д.170 водитель троллейбуса, двигаясь по ул.Красноармейской со стороны проспекта Ст.Димитрова в сторону ул. Крахмалева,  при торможении перед остановкой общественного транспорта «ул.Крахмалева» допустил падение 81-летней пассажирки. В результате ДТП пенсионерка с диагнозом: «перелом 6-7 ребер справа» доставлена в медицинское учреждение.

06.08.2017 года в 18-35 минут в районе дома 33 по Бульвару Щорса г. Брянска 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, допустил наезд на препятствие (отбойник) справа по ходу движения автомобиля с последующим опрокидыванием. В результате ДТП: водитель автомобиля с диагнозом: «ссадина правого локтя» доставлен в лечебное учреждение. На водителя составлен протокол по ч.2 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

06.08.2017 года в 19-10 минут в районе дома 113 по ул. Ново-Советской г. Брянска водитель автомобиля АУДИ Q7 допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля в неустановленном месте. В результате ДТП: 28-летний пешеход с диагнозом: «перелом левого луча, СГМ» госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель трезв.

06.08.2017 года в 21-50 минут в районе дома 81 «А» по ул. Калинина г. Брянска водитель автомобиля ВАЗ-211440 допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадавший мужчина с диагнозом: «ЗЧМТ, перелом костей черепа» госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель трезв.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками правоохранительных органов проводятся проверки. Устанавливаются обстоятельства и причины совершения ДТП.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона