Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

ДТП ЗА 7 ИЮНЯ 2017 ГОДА

7 июня 2017 года в областном центре зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с тремя пострадавшими. Кроме того, установлено, что 2 июня т.г. в лечебное учреждение за медицинской помощью в лечебное учреждение обращалась девушка, пострадавшая в ДТП.

alt


В 12 часов 35 минут из Бежицкого трамвпункта поступило сообщение о том, что с диагнозом «ушиб верхней трети левого голеностопного сустава, повреждение связок левого голеностопного сустава» за медицинской помощью  обращался 36-летний мужчина, который пояснил, что травмы получил  в 9 часов 20 минут во дворе дома №14 по бульвару 50 лет Октября в Бежицком районе в результате наезда на него автомобиля ЛАДА 217230 ПРИОРА под управлением 21-летнего водителя. В отношение водителя возбужден административный материал по ст. 12.24 КоАП РФ («Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего») и составлен протокол по ст. 12.27ч1 КоАП РФ («Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является») .

В 22 часа 05 минут в районе дома 60 по улице Красноармейской в Бежицком районе 41-летний  водитель автомобиля ТОЙОТА КОРОЛЛА, двигаясь со стороны улицы Пересвета  с левым поворотом на улицу Октябрьскую, допустил столкновение с мотоциклом «ХОНДА» под управлением 34-летнего водителя,  двигавшегося со стороны площади Партизан в сторону улицы Пересвета. В результате ДТП 22-летняя пассажирка мотоцикла «ХОНДА» (в момент ДТП находилась в мотошлеме), с диагнозом «ушибы правого плеча, ключицы, мягких тканей головы,  левой стопы,  правого предплечья» госпитализирована в горбольницу №1. Позднее, в ночь на 8 июня т.г.,  в 0 часов 56 минут из городской больницы № 2 поступило сообщение, о том, что к ним с диагнозом «ушиб органов паха, сотрясение мозга» за медицинской помощью обращался водитель мотоцикла «ХОНДА». Он госпитализирован.

В дежурную часть Госавтоинспекции по городу Брянску поступила информация о том, что  2 мая т.г. в городскую больницу № 1 с диагнозом «ушиб мягких тканей лица» за медицинской помощью обращалась 18-летняя девушка, пояснившая, что травмы получила в результате ДТП в 21 час 55 минут на пересечении улиц Ульянова и Брянской Пролетарской дивизии. Водитель автомобиля ВАЗ 2110 при перестроении совершил столкновение с автомобилем «ПЕЖО». Пострадавшая находилась в автомобиле ВАЗ 2110 в качестве пассажира.

По данным фактам сотрудниками правоохранительных органов возбуждены административные расследования, устанавливаются обстоятельства и причины ДТП.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона