Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

И ВНОВЬ ПЕШЕХОДЫ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

За минувшие сутки, 17 декабря, на дорогах города зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых есть пострадавшие.

 

В 07 часов 50 минут на улице Литейной в районе дома №30 51-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109, работает водителем в Бежицком БПАТП, двигаясь по улице Литейной со стороны улицы 22 Съезда в сторону улицы Ульянова совершил наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть дороги в неустановленном месте с права на лево по ходу движения автомобиля 61-летнего мужчину, сотрудника «Гор.водоканала». В результате дорожно-транспортного происшествия 61-летний пешеход с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом обеих костей нижней третей левой голени, закрытый перелом большей берцовой кости нижней третьей правой голени, закрытый перелом правой лопатки, тупая травма живота, травматический шок» госпитализирован в городскую больницу №1.

В 13 часов 55 минут на улице Красноармейской в районе дома №150 27-летний водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан», сотрудник ООО «Автомир», менеджер, двигаясь по улице Красноармейской со стороны кольца «Самолет» в сторону проспекта Ст.Димитрова по крайней левой полосе, совершил наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть дороги в неустановленном месте с право на лево по ходу движения автомобиля, из-за стоящих автомобилей в среднем и крайнем правом ряду 31-летнего мужчину, сотрудника ООО «Арис». В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с диагнозом «рвано-ушибленная рана верхней губы» обращался в стоматологическую поликлинику, где после осмотра врача отпущен с назначением лечения.

В 15 часов 50 минут на проезду Московском в районе дома №3-а 28-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», сотрудник ЗАО «Сабмиллер», менеджер, двигаясь по проезду Московскому со стороны МРЭО УМВД Брянской области в сторону проспекта Московского, совершил наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть дороги в неустановленном месте справа на лево по ходу движения автомобиля 54-летнего мужчину, сотрудника ООО «СКБ».  В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, артериальная гипертензия» после осмотра бригадой скорой помощи от госпитализации отказался и был отпущен с назначением лечения.

В 17 часов 05 минут из Областной больницы поступило сообщение о том, что к ним с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга» госпитализирован 27-летний мужчина, который пояснил, что травмы получил в результате наезда на него 17 декабря  в 00 часов 30 минут на улице Вокзальной в районе дома№165 неустановленного автомобиля, который с места ДТП скрылся. Обстоятельства данного ДТП устанавливаются.

В 18 часов 10 минут на улице Вокзальной в районе дома №154 водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», при движении задним ходом, выезжая со двора дома №154 по улице Вокзальной, совершил наезд на полуторогодовалого мальчика, которого перевозила на санках его мать. В результате дорожно-транспортного происшествия малолетний с диагнозом «рваная рана нижней губы» после осмотра бригады скорой помощи был отпущен домой с назначением лечения.  Водитель с места ДТП скрылся. Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники группы розыска ОБ ДПС. Вскоре водитель, причастный к совершению дорожно-транспортного происшествия, был установлен. Им оказался 53-летний сотрудник ООО «Деловой Мир». По факту случившегося он пояснил, что при осуществлении движения задним ходом не видел женщину и ребенка.

По фактам ДТП сотрудниками ГИБДД проводятся проверки.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП
Обращение

Уважаемые участники дорожного движения!

Для Вас представлен официальный сайт отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Подробнее

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона