Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ VII ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ – КОНКУРСА СРЕДИ ЛИДЕРОВ И АКТИВИСТОВ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ДВИЖЕНИЙ «ДОБРОВОЛЕЦ ГОДА - 2019"

С каждым годом добровольческая деятельность становится всё более популярной в нашей стране. Всё больше направлений, в которых волонтёр может самореализоваться. Волонтёрство – это ещё и множество возможностей для современной молодежи, это мощный инструмент для экономического и культурного роста, социальных перемен в лучшую сторону.

13 декабря в концертном зале «Дружба» г. Брянска состоялось подведение итогов VII Областного   фестиваля – конкурса среди лидеров и активистов добровольческих движений «Доброволец года - 2019". Мероприятие проводилось при поддержке Департамента образования и науки Брянской области, Комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, автономной некоммерческой организации "Центр поддержки людей, находящихся в трудной жизненной ситуации "Любовь".

alt

Участники волонтерских отрядов активно сотрудничают и с отделом ГИБДД УМВД по г. Брянску, помогая в организации и проведении различных акций и мероприятий по профилактике безопасности дорожного движения.

alt

alt

alt

Так, представители волонтерского движения - БРО ВОД «Волонтеры – медики» принимали активное участие в организации и проведении ежегодного конкурса «Безопасное колесо», мастер – классах и семинарах для пожилых участников дорожного движения.

alt

alt

И победителями  в номинации «Оберегая сердца» стали именно волонтёры   - медики БРО ВОД «Волонтеры – медики»  из числа студентов ГАПОУ «Брянский медико – социальный техникум им. ак. Н. М. Амосова».

alt

alt

Добровольцы были награждены Дипломом победителя VII Областного   фестиваля – конкурса среди лидеров и активистов добровольческих движений «Доброволец года - 2019", памятным знаком и ценным подарком.

alt

Молодые люди, для которых «доброе дело» — не просто красивая фраза, а ежедневный труд, часто достаточно сложный, имеют возможность видеть значимость своей деятельности и понимать ее необходимость.   И как однажды сказал Махатма Ганди о человеке: «Маленькое тело, обусловленное духом и воодушевленное неугасимой верой в свою миссию, может изменять ход истории!», думается, что это выражение прекрасно описывает значимость каждого волонтера и его влияния на окружающий мир.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона