Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ ЗА 06-08 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

За прошедшие дни – в период с 6 по 8 декабря на территории областного центра зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и восемь получили травмы различной степени тяжести, в том числе ребенок:

alt

06.12.2019 года в 09-15 в дежурную часть Госавтоинспекции из медицинского учреждения поступило сообщение, что к ним с диагнозом: «перелом большой бугорок левой лучевой кости левой руки» обращалась 39-летняя жительница г. Брянска, госпитализирована. Пояснила, что травму   получила 06.12.2019 года в 07-20 минут в районе 74 по ул. Литейной г. Брянска в результате наезда автомобиля. В момент ДТП пострадавшая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля Тойота, который двигался со стороны ул. 50 Армии в сторону ул. Ново-Советской по ул. Литейной. По результатам медицинского освидетельствования водитель трезв.

06.12.2019 года в 15-50 в районе дома 38 «А» по ул. 2-я Мичурина г. Брянска 26-летний водитель автомобиля КИА СИД, двигаясь со стороны ул. Чернышевского по ул. 2-я Мичурина в сторону ул. Никитина, допустил наезд на 52-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавший с диагнозом: «закрытая черепно-мозговая травма, перелом обеих костей правой голени» госпитализирован. По результатам медицинского освидетельствования водитель трезв.

06.12.2019 года в 18-25 в районе дома 10   по ул. Менжинского г. Брянска 24-летний водитель автомобиля ФОЛЬКСВАГЕН, двигаясь со стороны ул. Кавказкой по ул. Менжинского в сторону ул. Котовского, допустил наезд на неустановленного пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавший с диагнозом: «ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом основания черепа», госпитализирован. По результатам медицинского освидетельствования водитель трезв.

07.12.2019 года в 16-33 из лечебного учреждения поступило сообщение о пострадавшем в результате ДТП ребенке. 07.12.2019 года в 14-15, двигаясь по лесополосе в районе дома 17 по переулку Ржевскому г. Брянска, 36-летний водитель квадроцикла допустил наезд на 5-летнюю девочку, которая в сопровождении своих родителей находилась на прогулке. В результате ДТП ребенок получил травму в виде тупой травмы живота, госпитализирована. В отношении водителя составлены административные материалы по ст. 12.7 ч.1 КоАП РФ (управление ТС без водительского удостоверения), ст. 12.27 ч.1 КоАП РФ (невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных ПДД, в связи с ДТП, участником которого он является), ст. 12.37 ч.2 КоАП РФ (неисполнение владельцем ТС установленной ФЗ обязанности по страхованию своей гражданской ответственности), ст. 12.1 ч.1 КоАП РФ (управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке), 12.6 КоАП РФ (без шлема). По результатам медицинского освидетельствования водитель трезв.

08.12.2019 года в 00-43 в районе дома 65 по ул. Дуки г. Брянска 20-летний водитель автомобиля АУДИ A8, двигаясь со стороны ул. Степной по ул. Дуки в сторону ул. 3 Июля, не справился с управлением, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем РЕНО ЛОГАН (такси «Uber»). От удара автомобиль АУДИ отбросило на автомобиль ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО (такси «Яндекс»), который двигался со стороны ул. 3 Июля по ул. Дуки в крайнем правом ряду в сторону ул. Степной. В результате ДТП пострадали водители трех автомобилей и 23-летний пассажир автомобиля Рено: 47-летний водитель Рено и водитель автомобиля Aуди госпитализированы, остальные с ушибами - отпущены с назначением лечения. По результатам медицинского освидетельствования все водители трезвы.

08.12.2019 года в 01-21 в районе дома 184 по ул. Бежицкой г. Брянска 24-летний водитель автомобиля МЕРСЕДЕС-БЕНЦ E220, двигаясь по ул. Бежицкой со стороны ул. Плодородной в сторону ул. Дуки, совершил наезд на 30-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался до приезда скорой помощи.

По фактам ДТП сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются причины и обстоятельства происшествий.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников дорожно-транспортных происшествий.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона