Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

СЛЕДЫ ПРИВЕЛИ В КЛИМОВО

Сотрудниками группы розыска отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску установлена личность водителя, причастного к ДТП, произошедшего в ночь на 17 августа в Бежицком районе областного центра. Вот как развивались события.

 

Из сводки дорожно-транспортных происшествий. В 0 часов 17 августа возле дома №44 «А» в Московском микрорайоне неустановленный водитель на неустановленном  автомобиле, который двигался по улице Ульянова со стороны улицы Бежицкой в сторону улицы Бурова, допустил наезд на 19-летнюю девушку-пешехода,  жительницу города Унеча, которая переходила проезжую часть автодороги по нерегулируемому пешеходному переходу (светофорный объект работал в желтом мигающем режиме).  С диагнозом «открытый перелом плюсневых костей левой стопы» доставлена в городскую больницу №1, направлена в областную больницу №1. Сотрудниками полиции принимаются меры по установлению личности водителя, причастного к ДТП и его задержанию.

Работу по установлению личности водителя, причастного к наезду, сотрудники группы розыска ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску начали, как и бывает в таких случаях, с осмотра места происшествия и работы со свидетелями и очевидцами. На месте ДТП был обнаружен обломок зеркала, по которому полицейские установили, что в автоаварии участвовал автомобиль марки «Митцубиши-Эклипс» темно-зеленого цвета. Свидетели пояснили, что иномарка двигалась на очень большой скорости. При проверке записей с камер видеонаблюдения сотрудники розыска сопоставили данные и установили номер регистрационного знака автомобиля, по которому и вышли на хозяина авто – жителя города Климово. Однако, в беседе с офицерами полиции мужчина поведал, что буквально на днях автомобиль был продан знакомому, тоже жителю Климова, который по каким-то причинам не переоформил машину на свое имя. При взаимодействии с районными сотрудниками ГИБДД удалось установить местонахождение нового владельца иномарки и самой машины. Причина, по которой мужчина скрылся с места аварии, оказалась банальной: испугался ответственности. Совершив ДТП, он тут же уехал к себе домой. При этом, по его же словам, у него не было при себе документов.  Впереди – судебное разбирательство, которое и определит меру наказания в зависимости от вреда здоровью, нанесенного пострадавшей.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона