Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

УКРАЛ, «УКОЛОЛСЯ» - В ПОЛИЦИЮ…

Неизвестно, сколько  продолжалась бы криминальная «деятельность» двух ранее судимых жителей Фокинского района, если бы их «аппетит» не умерили сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску лейтенант полиции Роман Кудрявцев, несший службу в Фокинском районе вместе с коллегой - со старшим лейтенантом полиции Константином Мефедом.

 

Около половины шестого утра инспекторы ДПС получили сообщение из дежурной части о том, что по подозрению в совершении ряда краж из автотранспорта разыскивается водитель темно-красной «девятки», который передвигается по Фокинскому району вместе с пассажиром.

- Мы патрулировали по проспекту Московскому, и через несколько минут после сообщения дежурной части увидели автомобиль ВАЗ-2109, ехавший навстречу, который имел сходства с данными ориентировки, - рассказал инспектор ДПС лейтенант полиции Роман Кудрявцев. – Развернув патрульную машину, мы поехали следом и с помощью громкоговорящего устройства потребовали остановиться. Водитель, хоть и заметно нервничал, но указание выполнил сразу же. К тому моменту мы успели вызвать следственно-оперативную группу, а затем в присутствии двух понятых произвели досмотр транспортного средства.

Содержимое салона поразило своим разнообразием. Чего здесь только не было: магнитолы, авторегистраторы, навигаторы, мобильные телефоны и зарядные устройства к ним… Дополняли картину два использованных шприца и три тюбика с подозрительной жидкостью. Даже невооруженным взглядом было видно, что водитель и пассажир находятся «под кайфом» Впрочем, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался, что и послужило поводом для составления административного материала по статье 12.26 КоАП РФ.

- В том, что техника краденная, подозреваемые признались сразу, - пояснил лейтенант полиции Роман Кудрявцев. – Но 32-летние мужчины тут же стали перекладывать вину друг на друга, выгораживая себя. Кстати, они ранее судимы, и даже отбывали наказание за кражи в одном исправительном учреждении. Только один освободился год назад, а второй насладился свободой после «отсидки» лишь четыре месяца. Подозреваемые были доставлены в отдел полиции №3.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона