Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

В БРЯНСКЕ СТАРТОВАЛА ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ "АВТОБУС"

В целях повышения безопасности пассажирских перевозок автобусами и снижения уровня аварийности на территории г. Брянска в период с 20 по 28 апреля 2017 года проводится профилактическая операция «Автобус» 

alt



Анализ дорожно-транспортных происшествий свидетельствует, что, несмотря на принимаемые меры по обеспечению безопасности пассажирских перевозок, обстановка среди указанной категории участников дорожного движения на территории областного центра продолжает оставаться сложной.

За первый квартал 2017 года на территории г. Брянска произошло 13 ДТП с участием автобусов, в которых 21 человек травмирован, погибших нет. При этом 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых травмировано трое участников дорожного движения, произошло по вине водителей автобусов. В целях профилактики аварийности с участием автобусов за 3 месяца текущего года Госавтоинспекцией г. Брянска пресечено 1757 нарушений Правил дорожного движения, допущенных водителями данной категории.

В период проведения профилактического мероприятия, в котором задействованы не только сотрудники ГИБДД, ДПС, но и подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и правонарушениями в сфере потребительского рынка, будет усилен государственный контроль за осуществлением перевозок, особенно организованных групп детей, допуском к оказанию транспортных услуг, выбором маршрута и времени перевозки, исправностью подвижного состава и соблюдением требований к эксплуатационному состоянию автомобильных дорог по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Проблема безопасности на дорогах не теряет своей актуальности. В абсолютном большинстве случаев ДТП происходят из-за нарушений Правил дорожного движения. Вместе с тем, многие трагедии можно было бы предотвратить.

Если вы стали свидетелями нарушений Правил дорожного движения водителями, в том числе, осуществляющими пассажирские перевозки, сообщите об этом по телефону 74-71-02 (дежурная часть ГИБДД г. Брянска) или ближайшему наряду ДПС.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона