Версия для слабовидящих


В чем выражаются позитивные результаты работы Госавтоинспекции города Брянска на сегодняшний день?

усилился контроль поведения участников дорожного движения - 18.2%
прекратились бесцельные остановки транспортных средств - 13.6%
принимаются более строгие меры административной ответственности за серьезные нарушения ПДД - 9.1%
действия сотрудников направлены на оказание помощи участникам дорожного движения - 18.2%
все остается по-прежнему (без изменений) - 40.9%

Государственные услуги

Госавтоинспекция МВД России

УВД России по Брянской области

АВТОмобильный журнал

Брянские Новости

Рейтинг@Mail.ru

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА 14-17 СЕНТЯБРЯ

В соответствии с Распоряжением Брянской городской Администрации, а также в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города Брянска, 1027-й годовщине со дня основания города Брянска, 69-й годовщине освобождения Брянщины от фашистских захватчиков на отдельных участках областного центра будет перекрыто движение.

 

В частности, будет закрыто движение транспорта в Фокинском районе на период проведения праздничных мероприятий:

- 14 сентября с 12 часов 30 минут до 14 часов 30 минут по улице Красных Партизан у памятника «Вечный огонь»;

- 17 сентября с 18.00 часов дог 24.00 часов на площади И.Фокина.

Также будет закрыто движение транспорта в Бежицком районе 17сентября:

- с 9.00 часов до 13 часов 30 минут на период праздничного шествия колонн трудовых коллективов предприятий района для возложения цветов к Воинскому мемориалу по улице Почтовой по маршруту: «улица Майской Стачки – ж/д переезд – улица Ново-Советская – улица Почтовая – Воинский мемориал»;

- с 19.00 часов до 24.00 часов по улице Майской Стачки (от улицы Ульянова до улицы Комсомольской) и улице Клинцовской (в районе ДК «Медведева»).

17 сентября будет закрыто движение транспорта в Советском районе, за исключением автотранспорта оперативных служб и автомобилей, имеющих пропуска, на следующих участках дорог:

- по проспекту Ленина (от улицы Февральской до улицы Красноармейской), улице Красноармейской (от улицы Урицкого до улицы Пересвета) и улице Горького (от переулка Трудового до проспекта Ленина) на период проведения праздничного театрализованного шествия «Брянск – это мы!», с 10 часов 45 минут до 13.00 часов;

- по проспекту Ленина ( от улицы Горького до улицы Красноармейской) на период проведения праздничной программы от площади Партизан до площади Ленина с 13.00 часов до 15.00 часов.

Также 17 сентября в период времени с 19.00 часов до 24.00 часов будет ограничено движение транспорта, за исключением транспорта общего пользования по проспекту Ленина (от улицы Емлютина до улицы Красноармейской), улице Красноармейской (от улицы Урицкого до улицы Октябрьской), а также по улице Луначарского и улице пионерской (от улицы Урицкого до улицы Луначарского) на период проведения праздничных мероприятий на площади имени Брянских Партизан в Советском районе города Брянска.

Движение транспорта общего пользования в направлении от Брянского автовокзала в сторону площади Партизан в указанный период будет осуществляться по следующей схеме: «улица Красноармейская – улица Октябрьская – улица Емлютина – проспект Ленина».

В период с 19.00 часов до 24.00 часов будет организовано двухстороннее движение транспорта по улице Октябрьской (от улицы Емлютина до улицы Красноармейской) в Советском районе.

17 сентября к 22 часам 45 минутам будет выделен дополнительный транспорт для обслуживания посетителей праздничных вечерних программ и зрителей малых фейерверков в парках и на площадях районов областного центра, в том числе и на площади имени Брянских Партизан. Для перевозки пассажиров в этот день будет выделено 16 дополнительных автобусов и 12 троллейбусов на проспект Ленина (в район дамбы) и на улицу Красноармейскую (в районе ТРЦ «Тимошковых»).

Регулирование движения транспорта сотрудниками Госавтоинспекции будет осуществляться в соответствии с распоряжением Брянской городской Администрации.

Местами дополнительных парковок автобусов и троллейбусов на период праздничных мероприятий определены – улица Красноармейская (в районе ТРЦ «Тимошковых»), а также проспект Ленина (дамба), запретив на этих участках с 18.00 часов парковку другого автотранспорта до окончания фейерверка и разъезда транспорта общего пользования.

 
Социальная реклама Пропаганда БДД Последствия ДТП

Телефон доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску 74-71-02

Вызов экстренных служб

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

Телефон: 112 с мобильного (сотового) телефона

Пожарная охрана

Телефон: 101 с мобильного (сотового) телефона

Полиция

Телефон: 102 с мобильного (сотового) телефона

Скорая помощь

Телефон: 103 с мобильного (сотового) телефона

Газовая служба

Телефон: 104 с мобильного (сотового) телефона